Суббота, 18.05.2024, 19:53
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: ALEX, AntoXa  
RRL Форум » Курилка » Авто » Formula 1. Season 2008 (Самое интересное из мира королевских гонок)
Formula 1. Season 2008
МОПСДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:01 | Сообщение # 361
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
Где дикобразы были,черти их дери?????? angry

Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Max_YorkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:11 | Сообщение # 362
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (МОПС)
Где дикобразы были,черти их дери?????? angry

Да лан, не расстраивайся... wink Победил мужик, а девочки пусть дальше рыдают... tongue


http://rallysim.gwn.ru/pgt

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:26 | Сообщение # 363
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Max_York)
Победил мужик, а девочки пусть дальше рыдают...

Победил сопляк, а мужику не повезло...Простое невезение, если бы не мотор в Венгрии, то...
Массу по-человечески жаль, он много лет работал, поднимаясь с самых низов до вершины...А сопляк, сынок богатого папаши, пришел и сразу попал за руль одной из лучших машин пелетона...





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:27 | Сообщение # 364
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (AntoniRUS)
Победил мужик, а девочки пусть дальше рыдают...

Такие слова достойны только подонков...





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:40 | Сообщение # 365
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
Согласен, Масса в двух гонках мог отыграть 20 очков, если бы не движок и шланг на пит-стопе, тогда бы Хэмильтон посасывал чупа-чупс

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:33 | Сообщение # 366
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
Вот гамильтон это реально девачка,даже не мог нормально провести последнюю гонку и победить по чемпионски,а как сосунок решил отсидеться на 5-ом месте за счёт того что у него самая мощная в чемпе машина.Феттель молодец,не стал церемониться с гАвнюком,да и Кубица тоже помог.Жаль Глок как сосиска по сырой трассе ехал,не мог продержаться.
Даже то что почти все пилоты поддерживали Массу перед гонкой уже должно о чём то говорить(значит и как человек гавнильтон ГОВНО!).Так что Масса действительно заслуживал эту победу,где блин справедливость??
эх блин,так обидно...

Добавлено (03.11.2008, 13:33)
---------------------------------------------
И вобще, AntoniRUS прав на все сто


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Max_YorkДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:04 | Сообщение # 367
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (AntoniRUS)
Такие слова достойны только подонков...

Антон - ты б выбирал выражения... Я понимаю, что сам себя, да на собственном форуме за грубость в адрес других участников не забанишь... Но тем не менее - есть мнения и отличные от мнения фанатов Феррари... Или их нельзя тут высказывать?


http://rallysim.gwn.ru/pgt

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RUS88Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:23 | Сообщение # 368
Cheat-O-Matic®
Группа: Администратор
Сообщений: 231
Статус: Offline
Антон, тя забанить?) Ферари тоже в топку) И макларен в топку, даешь заубер!!!

...

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:40 | Сообщение # 369
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
МОПС, высказался smile Я тоже считаю, что Хэмильтону просто повезло, почему же он так просто отдал позицию Феттелю на TORO ROSSO????? гдде же его мастерство,
интересно, как бы он отреагировал если бы Физикелла его также блочил как он в предыдущих этапах???


MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Max_YorkДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:01 | Сообщение # 370
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (RUS88)
даешь заубер!!!

biggrin Ни фига - даешь Джордан... то есть Мидланд... тьфу - то есть Спайкер... то бишь Эпическую Силу... biggrin
P.S. Вот бы какой-нить Абрамович ее купил и посадил за руль Алешина к примеру... happy


http://rallysim.gwn.ru/pgt

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал Max_York - Понедельник, 03.11.2008, 17:04
 
freeigorДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:25 | Сообщение # 371
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
Чемпионат был хорош, все допускали ошибки, все боролись! У всех были как любимые так нелюбимые трассы.
Не стоит забывать, что вначале сезона, Масса (как гонщик он мне тоже нравится) был 2-м пилотом, в следующем надеюсь будет 1 и будет ещё сильнее бороться за звание чемпиона ))
Может Хамильтон и говно как человек, незнаю (Алонсо тоже не ангел), но как хончег молодец. А последнюю гонку- отсидеться, это и установка.
Так что ещё раз скажу: этот сезон замечателен, учитывая страсти, накал борьбы, вплоть до последнего круга чемпионата biggrin




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:33 | Сообщение # 372
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
бля.....а я думал что сеня Ф1. Вчера пропустил т.к бухал,сеня весь день в автосервисе проторчал,подвеску перебирал.
1 очко....жалко....если бы не шланг в малайзии.....Негры правят миром,а если Обама станет презиком США,то наступит жесть)))))


Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Вторник, 04.11.2008, 00:10 | Сообщение # 373
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
Ну в плане президенства то Обама получше своево белого противника будет:)))
А вот Хэмильтон просто чел дерьмовый,за него болеть то как то голова не повернётся.
Дело не в цвете кожи


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:45 | Сообщение # 374
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote
Антон - ты б выбирал выражения... Я понимаю, что сам себя, да на собственном форуме за грубость в адрес других участников не забанишь... Но тем не менее - есть мнения и отличные от мнения фанатов Феррари... Или их нельзя тут высказывать?

Почему же, можно высказывать мнения отличные от мнений фанов Ferrari, это даже приветствуется...Только вот понять нужно, какие чувства испытывают болельщики и какие слова можно в такой ситуации говорить, а какие нет, в реальной жизни от каких-нибудь особо горячных можно и в табло приобрести...А разве не подонок тот, кто не понимает, что переживает человек в такой ситуации, когда мечта всей жизни разбивается, называя его девченкой лишь за то, что он не может и не хочет сдерживать огорчения и разочарования? Max_York, а вы случаем не гопник? Может у вас не заведено считаться с чувствами других? Кстати, это очень характерно для "ч0тких пацанчиков", для которых, если плачет - значит девченка.
И не надо тут свою вечную и нудную песню про возраст заводить, вот типа, как я такой сопляк смею что-то выговаривать взрослому мужику...Так вот, товарищ, уважать-то вас по сути и не за что. Скажите за возраст. Нет, просто за возраст я уважать не буду, т.к. в вашем случае возраст не ровняется мудрости, за что уважать человека, кот. просто убил три или четыре десятка лет своей жизни, не вынеся оттуда ничего, даже элементарных знаний человеческой психологии? Возразите мне, если, конечно, сможите...И еще, у меня складывается такое ощущение, что высшего образования у вас нема, а если и есть, то в каком-нибудь захолустном ВУЗе, где диплом только за редкие посещения выдавали, я прав?
И еще, в следующий раз забаню без намека на какое-либо сожаление за неуважение и оскорбление чувств других людей.

Вили Уэбер удивлен, что Баррикелло “наехал” на Массу

Менеджер Михаэля Шумахера - Вилли Уэбер говорит о том, что для него не стало сюрпризом поведение Рубенса Баррикелло в отношении Михаэля Шумахера в одном из пабов Сан-Пауло, где члены команды Ferrari собрались отпраздновать победу итальянской конюшни и победу в последней гонке сезона Фелипе Массы. Но его удивило то, что при этом еще и досталось Фелипе Массе.На днях мы сообщали о том, что выпивший Баррикелло, присутствующий на этой вечеринке, стал распевать песни, высмеивая в них на португальском Михаэля Шумахера. При этом досталось и Фелипе Массе, которого ветеран королевской категории гонок назвал “прислужником” семикратного чемпиона мира.

“То, что Рубенс может нечто подобное, не удивляет меня”, - заявил Вилли Уэбер в интервью немецкой газеты Bild.
“Но я удивлен тем, что он сказал про Фелипе, потому что между ними всегда было хорошее взаимопонимание, и к тому же они являются близкими друзьями”.

Что касается официального представителя команды Ferrari, официального представителя Михаэля Шумахера - Сабину Кехм и самого Михаэля Шумахера, то они отказались от каких либо комментариев относительно этого “пьяного дебоша” Рубенса Баррикелло.





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Курилка » Авто » Formula 1. Season 2008 (Самое интересное из мира королевских гонок)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: