Суббота, 18.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX, AntoXa  
RRL Форум » Курилка » Авто » Formula 1. Season 2008 (Самое интересное из мира королевских гонок)
Formula 1. Season 2008
AnthonyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:20 | Сообщение # 346
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Оч интересная гонка была, мне понравилась...Главное чтоб Бурде штраф не впаяли за Массу, неохота, чтобы француза и STR поперли...




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:18 | Сообщение # 347
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
у Массы обгоны пипец о чем он думает.... пролезать между отбойником и машиной....

М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:43 | Сообщение # 348
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Стюарды Гран При Японии, рассмотрев обстоятельства инцидента с участием Фелипе Массы и Себастьена Бурдэ, наказали француза прибавлением 25 секунд к его итоговому результату. В результате Бурдэ опустился с шестого на десятое место в итоговом протоколе гонки, Масса поднялся на седьмую строчку, а Марк Уэббер - на восьмую.

Бурдэ совершил пит-стоп на 50-м круге, и Масса атаковал его по внешнему радиусу первого поворота, произошел контакт, и Ferrari развернуло. Стюарды посчитали, что Бурдэ нарушил правила в этой ситуации...

P.S. sad
С другой стороны Масса отыграл 2 очка biggrin





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:02 | Сообщение # 349
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
меня больше всего такая фраза порадовала:

Стюарты оперативно рассмотрели инциденты и наказали двух главных претендентов на титул штрафным проездом по пит-лейн, Хэмилтон и Масса выбыли из борьбы в лидирующей группе, но бразильцу всё же удалось отыграть очко, финишировав восьмым.

Таких оперативных действий я не ожидал, так же как и в случае с Бурдэ...


MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:31 | Сообщение # 350
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так как вчера приехал домой только в 4 утра,посмотреть гонку не смог,и чувствую зря я ее пропустил. Открыв F1news я чуть не упал со стула, Алонсо опять 1! Но Масса....судьба ему предоставило хороший шанс....но он ей очень плохо воспользовался,жаль......

p.s. кукла ВУДУ работает cool


Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:19 | Сообщение # 351
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
OXOTHUK, Масса кстати норм проехал, если бы Кими не стал пропускать Хэмильтона, то все могло быть по другому, но так получилось, что Кими заблочил Массу, да еще и Кубицу с Алонсо пропустил...

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:16 | Сообщение # 352
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Фернандо Алонсо готов помочь Фелипе Массе?

Фернандо Алонсо, победитель вчерашнего Гран При Японии, который часто бывает весьма откровенен с испанской прессой, сделал любопытное заявление: он сказал, что готов помочь Фелипе Массе выиграть титул. Эти слова двукратного чемпиона мира приводит мадридская газета Diario AS.

Фернандо Алонсо: «Никаких сомнений, если я смогу помочь Фелипе, я это сделаю. Хэмилтон и Масса потеряли немало очков: после 16-ти гонок лидер чемпионата набрал 84 очка. В 2006-м у меня было 82 очка уже после девяти Гран При.

Но в этом сезоне гонщики, претендующие на титул, заработали явно меньше. Но в итоге выиграет тот, кто допустит меньше ошибок. Так что, посмотрим».

Алонсо также признал, что победа, одержанная в Японии, оставила у него еще более приятные воспоминания, чем Гран При Сингапура: «Отличная гонка! Прежде всего, я победил, хотя это опять произошло неожиданно. В Сингапуре нам повезло с автомобилем безопасности, и, к тому же, у фаворитов были проблемы, например, неудачный пит-стоп Массы, и все такое.

Здесь же на исход гонки не влияли никакие странные факторы, автомобили безопасности на трассу тоже не выезжали, и мы победили. Так что у этой победы вкус слаще, чем у сингапурской».

По признанию Фернандо, у него вновь появилось ощущение, что он в состоянии сражаться за подиумы: «Я еще не думал об этом, но сердце мне подсказывает, что мы вновь сильны, ведь на Фудзи мы стартовали с четвертой позиции, а ведь это обычная трасса.

Я чувствую уверенность перед двумя оставшимися гонками. Может быть, рано настраиваться на победы, но подиумы вполне возможны. Мы отстаем от Ferrari или McLaren лишь на четыре десятых на круге».





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:47 | Сообщение # 353
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
вот блииииииин! cry cry cry cry cry cry

Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:50 | Сообщение # 354
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Кукла Вуду не помогла((( Как авто Хэмильтона заносить начало, подумал, Генко тереть начал куклу))) Сильнее надо было))))




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:07 | Сообщение # 355
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (AntoniRUS)
Кукла Вуду не помогла((( Как авто Хэмильтона заносить начало, подумал, Генко тереть начал куклу))) Сильнее надо было))))

biggrin Что я только не делал с ней)) И педали в рот вставлял,и руки отрывал, из жопы вытаскивал андронный коллайдер,но он сцуко как валил так и валил..


Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:19 | Сообщение # 356
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
biggrin biggrin




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Пятница, 31.10.2008, 22:30 | Сообщение # 357
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
FIA осуждает злоупотребления болельщиков

Страсти накаляются. Впереди решающий Гран При сезона, в ближайшие выходные решится судьба чемпионского титула, и этот прессинг касается не только команд и гонщиков, но и их болельщиков.

Фантазия испанских болельщиков воплотилась в сайте, название которого - Pinchalaruedadehamilton, можно перевести, как "Проколи шину Хэмилтону". Предлагается подкинуть на трассу виртуальный гвоздь, подложить кнопку или выпустить дикобраза, снабдив это действие комментарием. Комментарии оказались весьма зловредными, так что на оригинальную, но несоответствующую идеалам спорта инициативу, сегодня отреагировала международная федерация автоспорта.

"Позиция FIA очевидна - любым видам дискриминации нет места в спорте и обществе. Все в нашем спорте разделяют эту позицию, осуждая эти оскорбительные комментарии", - сказано в официальном заявлении.

Домен был зарегистрирован на мадридскую компанию Tequila Spain S.L, дата регистрации - 11 октября прошлого года...





1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Суббота, 01.11.2008, 00:08 | Сообщение # 358
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
AntoniRUS, я прочитал эту тему, главное то, что почему то взъелись именно сейчас, хотя уже более года висит...

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:43 | Сообщение # 359
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
Бразилиц в Бразилии или Всё таки ОН ?
Ваши прогнозы.....


М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Суббота, 01.11.2008, 14:02 | Сообщение # 360
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
AntoXa, я надеюсь Масса победит, а Хэмильтону помогут не доехать дикообразы biggrin

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Курилка » Авто » Formula 1. Season 2008 (Самое интересное из мира королевских гонок)
Поиск: