Суббота, 18.05.2024, 16:42
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - Touring Car Championship 2010 » TCC 2010 - 6й этап, Oschersleben (26.10.2010)
TCC 2010 - 6й этап, Oschersleben
ALEXДата: Среда, 20.10.2010, 15:44 | Сообщение # 1
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Oschersleben

Мод: ссылка
Патч 1: ссылка
Скины "momo racing" (устанавливать по желанию): ссылка
Трасса: ссылка или ссылка

Старт: 26.10.2010, 20:30 MSK
Длина трассы: 3.696 км
Дистанция: 20+20 мин.

Результат 1-го заезда

Результат 2-го заезда


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Вторник, 26.10.2010, 22:39 | Сообщение # 31
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
X-RAY, повторы: 1 заезд, 2 заезд

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
freeigorДата: Среда, 27.10.2010, 01:21 | Сообщение # 32
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
Помнится в ТРД3 была возможность устанавливать на гонку, так называемые "призрачные машины". Через них можно было пройти без контакта, часто делали, если большие лаги. Но терялось ощущение соперника! Когда надо было тормозить и куда надо было смещаться!
Вспомните и обдумайте всё хорошенько. Желание просто БЫТЬ первым или СТАРАТЬСЯ быть первым в БОРЬБЕ? wink




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
StalkerДата: Среда, 27.10.2010, 06:58 | Сообщение # 33
пилот BTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (SHINKO)
Stalker,в первой гонке я с тобой поровнялся и у меня был запас в скорости, кагбцдто спецом на меня наехал,
во второй ещё хуже получилось, я не собирался этом месте обгонять,,перестроился а ты наоборот ушёл на ту сторону,можно было перекрестить скорость высокая только,тебе пришлось дофига сбрасывать
чуть хороший обгон неполучился,хрен, зацепился, чё всем можно косячить а мне нет чтоль)) конечно не спецом, но ваша команда уже постаралась впервой гонке,
вообщем все хороши, учиться учиться надо нормально гонять, ато как на лотереесебя чуствуеш

Извини конечно,но про первую гонку ты ошибаешся,меня рядом с тобой не было так как я ехал на 2ой позиции,а на старте побадался с сеатами и бмв!)
Во второй гонке не спорю,что я тебя подержал немного,но я это делал из расчета того,что я был быстрее в основном,а тупил я на перовых кругах из за впереди идущих машин,которые тормозили хрен знает откуда до поворота!)Из них я потерял все отыграное на старте((А в том скоростном повороте хде ты вылетел стукнув при этом еще и меня,думаю я там точно не виноват,я еще должен присматриваться к тому что сзади намеревается сделать машина,мне наверное и на дорогу тоже надо смотреть) biggrin
Ну а вобще контактов было мало в первой гонке,я там только бочинами зацепился с Kornev'ым и Gross'ом,но это все в борьбе и аккуратно!)
AlexandrGross, ну я там типо не нервничал,просто в том повороте хде я к тебе уже близко подьехал случилост,то чего я и опасался,там этот странный поребрик,через который я сумел на практике через крышу перевернуться,а тут я каким-то образом его зацепил и вылетел(Нервы у меня железные не первый раз борюсь за победу в рФ biggrin )
Возможно бы и вторую гонку выйграл,но свои же ошибки нат втором круге,потом выбивание и не смотря на все это я еще сумел приехать на 3ую позицию.И до второй позиции мне не хватило 4сек до Алекса,я его на последнем круге на 2сек нагнал)эх..еще бы парочку кругов..


Logitech Driving Force™ GT


1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал Stalker - Среда, 27.10.2010, 13:21
 
CTPAXДата: Среда, 27.10.2010, 12:34 | Сообщение # 34
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (AlexandrGross)
залив бензоля на 15 кругов был полон сил победить

даа, лопухнулся ты с топливом, впрочем как и Корнев с Поликарповым, они ваще много позиций потеряли, ехали то отлично!
Quote (AlexandrGross)
нас прошёл КОРНЕВ,мы потом его в пылу страстной борьбы догнали и поехали как могли дальше

он вас спецом пропустил, причина не ясна, может балласт на следующий этап хотел поменьше, но не вышло)).

Саня(Prostoy), сорри, во 2-ой на втором круге, когда Manau занесло, ты начал вправо уходить, я тоже пытался вырулить, но Фаиз был рядом и мне некуда было деваться, вот и тюкнул тебя..., сорри еще раз ))

SHINKO, когда STALKER рядом, надо быть предельно внимательным, а лучше сразу пропустить ))

p.s. Grossy надо засчитать 2-ую гонку, хотя бы 2-ое место, он заслужил! Да и не лагал он, даже за это стоит wink


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
StalkerДата: Среда, 27.10.2010, 13:20 | Сообщение # 35
пилот BTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (CTPAX)
SHINKO, когда STALKER рядом, надо быть предельно внимательным, а лучше сразу пропустить ))

Да ладно,я же за тобой проехал некоторое время и поборолся нормально!Я спецом никого не выталкиваю,но когда я быстрее,то это аккуратно жесткие атаки..)) biggrin

Quote (CTPAX)
p.s. Grossy надо засчитать 2-ую гонку, хотя бы 2-ое место, он заслужил! Да и не лагал он, даже за это стоит

Я тоже за,чтоб засчитали!) biggrin
Но если судить официально,то он мог бы и не доехать эти там 2-3круга,много что могло произойти!)


Logitech Driving Force™ GT


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Среда, 27.10.2010, 13:31 | Сообщение # 36
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Опять выступлю в роли серого кардинала. Для классификации кругов хватает, но передвинуть на верхние позиции не могу...
Вылети он на последнем круге, об этом можно было думать, но он вылетел за 2,5 круга до финиша.

P.S.: *на всякий случай закрылся щитами от камней* smile


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AlexandrGrossДата: Среда, 27.10.2010, 14:04 | Сообщение # 37
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
на моём секундомере оставалось 2 минуты када вы все исчезли,а это вроде как 1.5 круга. топлива было с большим запасом и скорость тоже.лан,считайте что тупо не доехал а значит следующую поеду пустым наверное...


1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал AlexandrGross - Среда, 27.10.2010, 14:06
 
FOX(STR)Дата: Среда, 27.10.2010, 15:16 | Сообщение # 38
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Quote (SHINKO)
Фаиз нафиг так делать?слепой чтоли

Нет не слепой!
Слишком поздно заметил столкновение не думал что ты притормозишь, поэтому пытался уйти вправо.
Подумал если пойду влево то снесу обе тачки. Извини не специально.
Кстати заметил, уже какую гонку твои стоп сигналы еле заметно.(может я слепой их не вижу)

Добавлено (27.10.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Короче думай как хочешь, можешь подать протест.



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал FOX(STR) - Среда, 27.10.2010, 15:15
 
CTPAXДата: Среда, 27.10.2010, 15:31 | Сообщение # 39
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (AlexandrGross)
значит следующую поеду пустым наверное

так за 1-ую тебе все равно люлей накидают, так что не радуйся ))
Quote (ALEX)
на всякий случай закрылся щитами от камней

не поможет biggrin

Добавлено (27.10.2010, 15:31)
---------------------------------------------
еще хотел спросить, гонщик по имени Manau - это кто? В регистрационном списке его нет...


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Среда, 27.10.2010, 15:44 | Сообщение # 40
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (CTPAX)
еще хотел спросить, гонщик по имени Manau - это кто?

Наверно это человек, у нас же еще не межпланетные гонки smile
Если серьезно это вроде родственник momo (а может сам momo шифруется) biggrin
Зареген он от имени momo. Вот как-то так.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Среда, 27.10.2010, 17:00 | Сообщение # 41
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
На старте первого заезда немного зацепил сеат Миши Корнева, не ожидал что он так поздно среагирует. Гросс конечно сразу в отрыв пошел, угнаться за ним нереально было. Миша оправившись от не самого удачного старта нагнал меня уже к последнему повороту и без особых усилий обогнал на стартовой прямой. Следом за Мишей меня обгоняет и Stalker, немного ошибается в первом повороте, мне приходится оттормозиться и тут же меня проходит Neveracebefore. Думаю да что ж такое, я такими темпами к концу гонки последним буду. Только я так подумал как Neveracebefore слишком широко выходит из поворота и пылит по обочине, возвращаю себе одну позицию. Его ошибку повторяет Миша Корнев, вылетев в гравийную ловушку безопасности, при возращении на трассу едве не сталкиваемся с ним, разъехались в считанных милиметрах. Посмотрел в зеркала, меня преследует плотная группа пилотов, только подумал что стоит ошибиться и потеряю кучу пози... мысль прервал мощный удар на торможении после прямой, от которого меня развернуло на 360 градусов, после чего попылив по обочине я благополучно вернулся на трассу, в то время как позади образовался небольшой завал. Только вздохнул спокойно как меня вновь настигает и обгоняет Миша Корнев, трудно соперничать с машинами без балласта. К пятому кругу обнаружилась ошибка в настройке подвески, задок то и дело хотел сорваться в занос, ощущения не самые приятные, ведь впереди еще кругов 7-8, а позади накатывает Денисок Поликарпов. В конце шестого круга пользуется моей ошибкой на выходе из поворота и проводит обгон. К девятому кругу дела стали еще хуже, машина уже начинала плыть по трассе, темп мощно терял. Попытки ускориться лишь приводили к ошибкам, после одной из которых меня разом прошли Prostoy и СТРАХ. Шансов финишировать выше седьмого места явно не оставалось, однако пара пилотов просчитались с топливом и были вынуждены совершить внеплановый пит-стоп. Но финишировать пятым не получилось на последних кругах мой темп упал так, что даже со своим внеплановым пит-стопом Миша успел обогнать меня на последнем круге.

В перерыве вношу коррективы в ностройку подвески, очень не хотелось мучаться с управлением как в первом заезде.
Второй старт прошел более удачно, никого не зацепил. На стартовой прямой Гросс вырывается вперед и выписывает невероятные перуэты в первой связке поворотов, ощущение было что он уходит от погони с перестрелкой, даже приблизиться страшно было. Через пару поворотов он решил показать что передний привод тоже умеет дрифтить, не обращаю на это внимание и захватываю лидерство в гонке. Но его такой расклад не устраивал, атаковал везде где мог, я еле отбивался. Из первой связки поворотов выходим бок в бок, на торможении перед левым поворотом в конце первого сектора я на внутренней траектории, но ошибаюсь на торможении и меня выносит прямо под Гросса, после небольшого удара пришлось выходить шире и цеплять обочину. Гросс решил меня немного подождать и в этот момент нас проходит Миша Корнев. На следующем круге ситуация повторяется, Гросс дрифтит, я обгоняю, и точно также параллельно подлетаем к повороту в конце первого сектора, только теперь я не стал рисковать и затормозил чуть раньше. Перед ходовым левым оказался на невыгодной внутренней траектории, чтобы не провоцировать аварию притормаживаю и тем самым отпускаю Гросса вперед. Кстати изменения в подвеске положительно сказались на износе шин и управляемости, таких проблем как в первом заезде не испытывал. Посреди одиннадцатого круга Гросс вылетает с серва, очень жаль, до победы оставалось всего 2,5 круга... Завершил заезд на подиуме, отличный результат, учитывая какой у меня балласт.

P.S.: Этап выдался интересный. Поздравления победителям и призерам! А также спасибо всем за борьбу!


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:16 | Сообщение # 42
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Результат 1-го заезда

Результат 2-го заезда


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - Touring Car Championship 2010 » TCC 2010 - 6й этап, Oschersleben (26.10.2010)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: