Суббота, 18.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - BMW M3 Challenge 2010 » 3й этап, Spa-Francorhamps (20.05.2010)
3й этап, Spa-Francorhamps
ALEXДата: Вторник, 18.05.2010, 16:31 | Сообщение # 1
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Spa-Francorhamps (ссылка на трассу)

Мод (ссылка)
Патч 1 (ссылка)

Старт: 20.05.2010, 20:30 MSK
Длина трассы: 7.004 км
Дистанция: 6+14 кр.
Погода: Сухо




Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Среда, 19.05.2010, 19:46 | Сообщение # 2
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
опять пропущу этап, уезжаю на 2 дня, жалко, SPA знатная трасса ...

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BadManДата: Среда, 19.05.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 30
Статус: Offline
а где сетапы брать? tongue

Logitech Momo Racing User )))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 20.05.2010, 15:16 | Сообщение # 4
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (BadMan)
а где сетапы брать?

Я себе вот такой сделал.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AlexandrGrossДата: Четверг, 20.05.2010, 19:09 | Сообщение # 5
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен...


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 20.05.2010, 19:28 | Сообщение # 6
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (AlexandrGross)
Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен...

На megaupload такое бывает, потом само исправляется.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
sumerokrДата: Четверг, 20.05.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Блондинко
Группа: Пилот
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну, возвращение прошло более-менее. в первой гонке сбило с толку неожиданно раннее торможение айсмена. чтобы не сбить его, пришлось вылететь на траву и упустить второе место (а БК в первой гонке мой smile ).
во второй гонке на старте мне алекс в зад въехал и развернул, потом я кого-то развернул, пропустил. смотрю сзади человек едет, ну думаю, не буду выезжать на трассу, пропущу, и надо же такому случиться, он уходит в занос и прямо в меня въезжает. в итоге уже на первом круге машина вся побитая, потом еще сглупил, что не поменял шины на пите, проигрывал самому себе на последних кругах по 3-4 секунды (но это уже не имело особого значения, все равно выше 4-го места вряд ли бы поднялся) в конце не понял что произошло. А. Гросс крутился перед финишем и я финишировал вроде 3-им.
п.с. отмечу еще дуэль с момо. жестковато, конечно

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал sumerokr - Четверг, 20.05.2010, 22:27
 
AlexandrGrossДата: Пятница, 21.05.2010, 01:15 | Сообщение # 8
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
в начале первой гонке произошёл конфуз.холодная резина,резкое торможение перед первым поворотом и вот меня уже тащат боком вперёд в сторону поворота.пропускаю всех,точнее почти всех и устремляюсь в погоню.подкрадываюсь к первому,затем ко второму и вдруг,представители одной из команд а точнее господин Сербинский и товарищь БэдМэн устроили перед моей машиной танцы на льду.посмотрел,понравилось,переместился ещё на 2 строки вверх,гоним дальше...на последнем круге решил по рисковать и побить время круга,неполучилось,разворот,газ в пол,опять разворот,эх...
вторая гонка стала для меня своеобразным блаженством.практически всю первую половину дистанцию бился с Никитой не выходя из слип-стрима.то он,то я поочерёдно высовывая носы для обгона и из-за неудачной траектории теряя доли секунд возращались на свои места...пит-стоп меня поразил.ехал ехал и проехал,задняя передача,+7 секунд на смену колёс и дозаправку,выскакиваю опять впереди Никиты.ну чтож,давай ещё.но что то пошло не так и он начал просирать мне время.потом решил опять побить время.дрифт,разворот,до свиданье 63)))жду Алексея.ок,погнали.два последних круга опять превратились в бойню.двай девочка моя,гониии...
уфф,догнал.встал в слип чуток успокоился и понеслась до самого конца.эх,славно погоняли.трасса клёвая.лидерам гонок большой респект.да и всем остальным кстати тоже. всем,кроме МОМО!!!
Любезный,ты мне подскажи,как ты попал ко мне в команду?в заявке на машину моей раскраски ты не указан,а если хочешь ездить на машине без антикрыла,то там есть и другая!а уж если ты хочешь поучавствовать в сражении под знамёнами OrFCGrossMotorsport,то будь любезен,не так сильно толкать напарников по команде,а лучше конечно и вообще исключить это...
всем спасибо,до новых встреч!)

Добавлено (21.05.2010, 01:15)
---------------------------------------------
по плану в следующей гонке поеду пустым(без килокартофеля).жду пустую машину соперника для очередново оргазма)



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Пятница, 21.05.2010, 08:26 | Сообщение # 9
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Предварительный результат.
Race 1.

Race 2.



Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BadManДата: Пятница, 21.05.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 30
Статус: Offline
у меня болезнь. я своих выношу )))))) опыт опыт cry туфля эта не просто так на желтом фоне tongue

Logitech Momo Racing User )))

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал BadMan - Пятница, 21.05.2010, 12:46
 
neveracebeforeДата: Пятница, 21.05.2010, 15:41 | Сообщение # 11
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 87
Статус: Offline
ALEX, danke wink


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Пятница, 21.05.2010, 17:52 | Сообщение # 12
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Надо понимать что Я эээ еду всего-то третью гонку
ой , даже вторую
и без руля , то бишь на клаве
то есть в поворот на клаве заходится рывками , а не плавно , если бы был у меня руль
я сёня хотел купить руль , но этих денег хватит чтобы прожить пару недель и на новую турбину
"ибо недавно она приказала долго жить"
sumerokrа я вроде бы не толкал , но и недавал ему пройти , хотя он был быстрее
но свою позицию просто так отдавать что-то нехотелось
и я выбирал наилучшую траекторию для себя , чтобы он не смог меня обойти
в принципе действовал в рамках правил , если что , то - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ = )))

Gross - я не думал что будут претензии по поводу выбора авто , что меня щас очень приочень удивило , чтобы не было этих самых претензий то я выберу вторую тачку .
Я ещё повтор не смотрел , но : я ехал впереди тебя и когда ты пошёл на обгон эээ то я выбирал наиболее оптимальную траекторию для себя и в зеркалах я тебя не увидел ( подумал что ты притормозил) , в итоге получилось что я тебя вытолкнул , за что сильно извинияюсь
опыта на некоторые нюансы видимо не хватает
во второй гонке я тебя и айсмана пропустил без борьбы , когда ты фарами мигал , из этого вывод : я понял в чём я ошибся в первой гонке и учёл ЭТО в дальнейшем
ПС я понимаю что наказания меня ждут суровые ,
ещё раз ИЗВИНИТЕ = )



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BadManДата: Пятница, 21.05.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
и на новую турбину "ибо недавно она приказала долго жить"

с этого места по подробнее


Logitech Momo Racing User )))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Пятница, 21.05.2010, 22:10 | Сообщение # 14
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (BadMan)
с этого места по подробнее

я не автомеханик) я всего лишь личный водитель
еду на своей с работы , не тянет тачка и всё тут
у фирмы своя автомастерская , там и сказали
авто : Ford Sierra 2.8 xR4i

Видео с Spa : http://files.etherway.ru/D291EC



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:13 | Сообщение # 15
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Балласта я к этому этапу зря конечно набрал столько, очень уж он мешал на прямиках smile
На старте сцепление забарахлило, не мог тронуться пока momo ускорения не придал biggrin Iceman и sumerokr лихо начали гонку и с каждым кругом они только увеличивали свой отрыв. Мне оставалось наблюдать за ними издалека и надеяться только на то, что в пылу борьбы они не поделят трассу и пропустят меня вперед happy . Так и получилось, на четвертом круге прошел sumerokr, который пылил по газонам. Подобрался поближе к Iceman, но обогнать никак не мог... Что делать? Правильно, снова ждать ошибки соперника biggrin . Iceman ее все-таки совершил, пройдя медленно "Красную воду", я не заставил себя долго ждать и бросился в атаку. На входе в "Ле Комб" удалось вырваться в лидеры, но совсем не на долго. Iceman тут же контр-атаковал и на выходе из поворота уже вернул лидерство себе. В этой погоне совсем забывал смотреть в зеркала, и зря, sumerokr подобрался очень близко, но хорошо что обогнать не успел smile

Во второй накосячил уже на старте, забыл про холодные тормоза и протаранил sumerokr, хотел уйти от столкновения на газон, но неуспел... извини.
После этого боролся только со временем, чтобы после получения штрафа не потерять много позиций.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - BMW M3 Challenge 2010 » 3й этап, Spa-Francorhamps (20.05.2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: