Воскресенье, 19.05.2024, 00:03
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - CMC RRL 2010 » 3й этап, Russian ring (11.02.2010)
3й этап, Russian ring
ALEXДата: Вторник, 09.02.2010, 09:07 | Сообщение # 1
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Russian ring (long) (ссылка на трассу)

Мод (ссылка)
Патч 1 (ссылка; альтернативная ссылка)
Патч 2 (ссылка); (альтернативная ссылка 1); (альтернативная ссылка 2)
Патч 3 (ссылка); (альтернативная ссылка)

Старт: 11.02.2010, 20:30 MSK
Длина трассы: 3.602 км
Дистанция: 14+14 кр.
Погода: Сухо

Балласт:
ALEX[18RUS] - 150кг
Munky$$ - 100кг
Neveracebefore - 90кг
Denisok Polikarpov - 85кг
AlexandrGross - 80кг
iceman_rus63 - 30кг
CTPAX - 20кг
Sergei Danilin - 15кг
Alexander - 15кг




Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
GOLDSERBДата: Среда, 10.02.2010, 21:29 | Сообщение # 2
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 70
Статус: Offline
Могу не успеть на гонку вообще, у нас на работе маленькие перестановки и наверное в дальнейшем буду не успевать, это по Москве гонка начинается в 20.30,а в Украине 19.30, раньше хоть я прибегал и успевал садиться за руль, то теперь...большой облом. Остаётся искать сайт где будут воскресные гонки! sad Эх такие тачки!!!...такие гонки!!!

Alexander Serbinskiy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 11.02.2010, 20:29 | Сообщение # 3
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
IP: 95.25.155.187
Парлоль - 010


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CalabozoДата: Четверг, 11.02.2010, 22:49 | Сообщение # 4
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 314
Статус: Offline
хех не расчитывал на этой трассе занять такие места , очень много интересной борьбы , во второй думал все не доеду , последние 2 кругах ехал почти на холостых , экономил как мог , аккурат до финиша хватило , уже глохнуть начала smile , в первой старт проспал , но во второй отыгрался biggrin

Добавлено (11.02.2010, 22:49)
---------------------------------------------
жаль к норису столько картохи получить wacko


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
neveracebeforeДата: Четверг, 11.02.2010, 22:56 | Сообщение # 5
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сумбурные гонки получились wacko
В первой куча чужих и пару своих ошибок не дали прорватся после старта, а нехватка топлива окончательно погубила шанс на очки. Ну да ладно smile
Во второй до двойной износ дал о себе знать, и не только для меня)) немного поборолися и с ALEX и Gross , пока не обменялись ошибками... После пита начался токийский дрифт wacko задняя резина, ка которой съэкономил но пите перегрелась на начала сильно изнашиватся sad
Тем не менее этап интересный.
PS молодцы! хорошо сработали smile
ALEX, когда линчевать будеш? biggrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
freeigorДата: Четверг, 11.02.2010, 23:04 | Сообщение # 6
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
Опять трасса не для этой машины, всё время ловил тачку в поворотах, иногда совершенно не получалось((
На изношенной резине было ещё забавнее ловить тачилу, а темп пипец упал...
Но каким-то чудом оба раза доехал шестым, ну прям Джеймс Томпсон в Имоле (WTCC 2009) biggrin




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
icemen_rus63Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:06 | Сообщение # 7
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 141
Статус: Offline
Понабрал я картошеньки к норис рингу tongue . В 1гонке долго сидел за страхом,вырвался и вроде начал фаиза догонять...но он был очень быстр...а на последних кругах я вообще бенз экономил.Во 2 гонке проворонил старт но из 1 поворота вышел 4...долго гнался за Calabozo, но после пита вырвался вперед...и после того как Игорь срулил таки в питы,я спокойно доехал 1


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 11.02.2010, 23:11 | Сообщение # 8
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Седня сел за руль уставший, особого желания гонять не было...
Балласт очень мощно в этот раз к земле тянул, проигрывал с круга очень много.
В квале пока раздавал всем "картошку" потерял драгоценное время... Не смог нормального времени показать, стартовал всего лишь девятым.
На старте первой гонки комп тормознул жутко, из-за этого кажется устроил завал, извините кому помешал. После этого настроение совсем пропало... машина стала скользить в поворотах, мучался так не долго. На выходе из последнего поворота теряю контроль над машиной и отправляюсь прямиком в стену, машина полностью уничтожена... в наушниках слышен мат боссов команды...
Во второй не стал рисковать, спокойно стартовал и так же спокойно ехал всю дистанцию, успел с Neveracebefore и AlexandrGross'ом побороться.
Во всем этом только один положительный момент, балласт я точно в этот раз скину.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 11.02.2010, 23:14 | Сообщение # 9
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (neveracebefore)
ALEX, когда линчевать будеш?

Накажу всех виновных! Но оперативных результатов не ждите...


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AlexandrGrossДата: Пятница, 12.02.2010, 00:14 | Сообщение # 10
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
мда.трассу изучал по ходу тестов и квалы(это для меня уже стала традицией).первый старт из второго десятка упустил из-за контроля тяги.но как всегда первый поворот решил судьбу многих!каким то чудом протиснувшись между этого грандиозного завала и закинув удочку за бампер славадера,я старался не отстовать.тока что то у мну это что то тухловато получалось.скорее всего из-за нехватки знаний трассы.в добавок ко всему этому залив бензоля на 15,5 кругов,на 12 я обнаружил,что его просто кто то высосал из бака.молниеносно нажимаю на ТС,передачи включяю как будто бы еду зимой и судорожно смотрю на растояние преследователя.на последнем круге приходится включить нетралку и на заглохшей машине закатываюсь в боксы.конечно позицию я просрал,но хоть опыта прибавилось за 14 кругов)
вторая гонка вышла для меня хрен поймёш как.старт вторым,первый поворот,потом ещё парочку и я начинаю просирать позиции.потом разворот и я в диком шоке борюсь где то за последнии позиии!как то по маленьку,начинаю делать невозможные для моего уровня вещи.немного понаблюдав за битвой,а потом вклинившись каким то образом между двух тяжеловесов ALEX и neveracebefore,начинаю расказавать им свою историю победы то удаляясь,то приближаясь из-за своих ошибок к своим слушателям)))в пит-стопе залетел на целых 18 секунд подарив ALEX-у около 5-6 секунд форы!!!но отыгрывая по секунде с круга,приблизился на растояние атаки тока к последним поворотам.к сожалению не хватило мне времени на обгон.жаль!
и кстати,парни,подскажите мне,что же всё таки творилось на трассе!!!почему некоторые пилоты так резали повороты?почему меня испугала какая то красная машина,которая срезая всё,что тока можно было срезать ринулась в боксы тупо по прямой на первом или на втором круге?куда делась дисциплина уважаемые драйверы?я понимаю,что тут мона всё списать на азарт,на гандикап и на прочую чушь,но выводы делать просто необходимо!!!можно отнимать очки из ЛЗ,а мона прибавлать гандикап.кому,что нравится)
в целом этап понравился по составу,но не по трассе.не умеют наши соотечественники делать красивый пейзаж за окном.возможно я тупо не проникся этой трассой,возможно если бы я скачал трассу за пару дней до гонки и залез в неё что бы хоть осмотрется,мнение было бы другое!но это была бы уже совсем другая история)))



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал AlexandrGross - Пятница, 12.02.2010, 10:11
 
icemen_rus63Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:34 | Сообщение # 11
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 141
Статус: Offline
не слабо выдал biggrin


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Пятница, 12.02.2010, 03:26 | Сообщение # 12
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
В первой гонке мне помог хороший старт, вырвался вперед. Правда в первом повороте кто то баднул но удержался. Оставалось только доехать до финиша что и удалось.
Во второй тоже все началось хорошо старт с восьмого места и сразу на втором но ошибка в повороте и я уже третий. Ну а самая моя большая глупость не заменил резину на питстопе, пришлось пропустить троих в перед и финишировать в итоге на четвертом месте.

Добавлено (12.02.2010, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (ALEX)
особого желания гонять не было...

Кстати тоже самое.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Пятница, 12.02.2010, 08:00 | Сообщение # 13
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Поделитесь пжл повтором первой гонки.

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AlexandrGrossДата: Пятница, 12.02.2010, 10:09 | Сообщение # 14
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
лови


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Пятница, 12.02.2010, 10:11 | Сообщение # 15
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
AlexandrGross, спасибо.

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - CMC RRL 2010 » 3й этап, Russian ring (11.02.2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: