Суббота, 18.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Montreal (Канада)
Montreal
FOX(STR)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:10 | Сообщение # 46
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Бросьте ерундой заниматься,я уже давно не обращаю внимания
на толчки сзади.Хотя конечно против умышленной задержки соперника
и тем более сноса с трассы.
Если честно я себя тоже вчера не айс чувствовал после двух провальных этапов
и ни чо готов дальше бороться.
BARS[99RUS] в твой адрес я не увидел замечаний по организации
и проведение чемпа (ты все организовал отлично) а то что ALEXa в
зад тыкаешь постоянно дык это ерунда,просто он тебе попадается.
За умышленный снос и задержку думаю стоит наказать.
P.S не ссорьтесь ребята давайте жить дружно.

Добавлено (26.01.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Да и не плохо выбрать независимого судью на такие случаи из
тех кто не участвует в чемпе но может просмотреть повтор и решить с наказаниями.



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал FOX(STR) - Понедельник, 26.01.2009, 19:08
 
BARS[99RUS]Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:13 | Сообщение # 47
Организатор PCC
Группа: Пилот
Сообщений: 452
Статус: Offline
Munky$$,
Quote (Munky$$)
причём после Монреаля и штрафов-то ещё нет...

Я еще вчера знал что это будет последняя гонка, скажу насчет команды, НИКАКОЙ договоренности насчет командной тактики небыло это дело каждого пилота хочет он этого или нет.
Quote (ALEX)
BARS, обращу твоё внимание вот на эти пункты:

можете тебе тоже пункты привести которые вы нарушали.



Победитель в номинации: За заслуги RRL 2008!!!
=MIB= не брошу эту команду

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:17 | Сообщение # 48
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
BARS[99RUS], приводи, в чем проблема? Если штраф действительно за дело, то пусть будет и наказание.

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BARS[99RUS]Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:23 | Сообщение # 49
Организатор PCC
Группа: Пилот
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (FOX(STR))
BARS[99RUS] в твой адрес я не увидел замечаний по организации и проведение чемпа

[guote=Munky$$]ты организатор этого чемпа, может сам объяснишь чё это за хреножопа у тебя в чемпе творица??!![/guote]



Победитель в номинации: За заслуги RRL 2008!!!
=MIB= не брошу эту команду

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:23 | Сообщение # 50
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Quote (BARS|99RUS|)
Я еще вчера знал что это будет последняя гонка

жаль я надеялся отыграться.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BARS[99RUS]Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:28 | Сообщение # 51
Организатор PCC
Группа: Пилот
Сообщений: 452
Статус: Offline
3.5 Блокирование. В борьбе за позицию возможность обгона возникает почти всегда. Гонщику, находящемуся впереди, разрешается однократно изменить свою траекторию движения. Если машины находятся бок о бок, изменение траектории не рекомендуется. (иначе штраф)
Смотри видео и наказывай.



Победитель в номинации: За заслуги RRL 2008!!!
=MIB= не брошу эту команду

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 52
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Ну что же "спасибо" получается меня просто задвинули на 6 место
не дав даже шанса попробовать отыграться.



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал FOX(STR) - Понедельник, 26.01.2009, 20:17
 
freeigorДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:24 | Сообщение # 53
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
BARS[99RUS], ну нельзя так, ты проделал огромнейшую работу!!! Повторяю, НЕЛЬЗЯ на такой ноте заканчивать чемпионат!!!
Я, когда убил Prostoy, хоть и не 100% моя вина, я много доводов сказал почему и долго извинялся, даже бросил попытки тебя догнать- было как-то не уютно на душе (такое оч редко со мной- эт просто уважение ко всем участникам нашего сайта). Да и я пропускал своих, но так-как либо на круг, либо реально они на прямой обходили, с этим никак! Но чтобы реально перекрещивать траекторию и не пропускать- нах, не для меня. Если ток и оппонент в курсе, на покатушках.
Так отвлеклись.
Чемпионат не закончен! BARS[99RUS], ты должен (хоть и не люблю это слово) довести (вырастить) своё дело до конца/финала! У тебя огромная ответственность и нельзя бросать остальных на произвол судьбы. Это всё равно бы случилось (претензии), сам же понимаешь- конец чемпа и всегда страсти накаляются. Все хотят показать себя с более выгодной позии, что могут выигрывать и в последсвии перейти в более престижную конюшню- ну аналогия думаю прозрачна. Но доказывать это жестокими выносами- это не для нашего сайта! Мы же чтим кодекс симрейсера!!!
З.ы. "Давайте жить дружно", у нас многое ещё впереди. Сайт дополнился не только хорошими пилотами, но и хорошими людьми;)




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:43 | Сообщение # 54
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
вопрос:
Quote ( BARS[99RUS)
]Есть недовольные сегодняшней гонкой? Именно поведение?

ответ:
Quote
ты организатор этого чемпа, может сам объяснишь чё это за хреножопа у тебя в чемпе творица??!!

вопрос про поведение - и ответ про организацию поведения, а не претензия на плохую организацию всего остального! к этому абсолютно никаких претензий и быть не может, всё ладом и качественно.
Quote ( BARS[99RUS)
]скажу насчет команды, НИКАКОЙ договоренности насчет командной тактики не было это дело каждого пилота хочет он этого или нет.

одно дело, когда случайно кто-то пнул - бывает. но другое дело, когда берут в коробочку три машины одной команды! тут хочешь не хочешь, а мысли настораживающие сами нахлынут! тем более, что каждый мог спокойно обогнать! что BARS[99RUS] и сделал потом. агрессивно, но чисто и красиво. но а если договорённости не было - извиняюсь, если чего лишнего написал... просто задал вопросы, на которые очень хотел получить ответы... мало ли чего мне показалось... ответы получил, всё равно осадок неприятный остался, но всё же хочецо верить, что паника была напрасной... извиняюсь.
поймите правильно, никому свою волю не навязываю, я не Бог и даже не админ... если часто возникаю и не по делу - скажите мне ШАААТЬ!))) возникло подозрение - как следствие вопрос - и ответ.
BARS[99RUS], если обидел, извини!


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AnthonyДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:01 | Сообщение # 55
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Статус: Offline
Как дети малые, нашли из-за чего ругаться, ни на минуту оставить нельзя - посрались, ай-яй-яй)))) Короче так, командная тактика теперь будет запрещена (регламент я чуток попозже поправлю), оказывается не все могут это понятие правильно и адекватно воспринимать. Но с другой стороны, не каждый же раз это повторяется, будем считать, что это первый (неудачный) и ПОСЛЕДНИЙ опыт использывания командной тактики, врядли кто-нибудь хотел таких последствий, в конце концов, каждый право на ошибку имеет и прощать тоже нужно уметь, ну ошиблась команда MiB, бывает, не защитывайте результаты в командный зачет и все. А на Саню бочки катить не нужно, типа что за хрень у тебя в чемпе творится и т.д., положа руку на сердце, давно ли? или в последней гонке? В конце концов, на нем весь чемп весит, умейте быть благодарными, согласен, никто не идеален, пожалуйста, критикуйте, но конструктивно и адекватно, и еще - уважайте чужой труд!




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SHINKOДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:57 | Сообщение # 56
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 436
Статус: Offline
а повторик может ктонить кинуть гляну ка я что вы тама наисполняли
кто кого в зад cheesygrin :cheesygrin:
когда бэху в зад толкают то здесь 80% это разворот, так что если впереде вас едит гандикапа или я )) даже и недумайте об этом wink тормозите заранее biggrin




LOGITECH*FORMULA FORCE EX

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал SHINKO - Понедельник, 26.01.2009, 22:58
 
ProstoyДата: Вторник, 27.01.2009, 04:50 | Сообщение # 57
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
SHINKO, если тебя в зад то эт разворот, а гандикапе пох)))) хотя хз, я не проверял))))

Добавлено (27.01.2009, 04:50)
---------------------------------------------
AntoniRUS, согласен, каждый имеет право на ошибку, посмотреть на Саню, как он начинал??? ну приезжал он в очковой восьмерке, но в основном из-за того, что мало народу ездило, бывало что и на этап то приходило всего 8 человек.... а под конец сезона: Леха (Страх), Дим( без комментариев), Goldserb (тож для новичка в чемпе неплохо, хоть и под конец сезона), да все начали неплохо ездить, первые этапы лидеры на круг на два обгоняли последних, а щас все в основном в одном круге финишируют.... борьба серьезная началась, мне больше это нравится... вот и Саня в Монреале так хорошо пошел, что я даж порадовался за него, и никакой командной тактики у нас не было, может быть напарники и помогали мне, но до гонки мы не договаривались об этом...
если Манки тебя так это задело, можешь забирать второе место...... или первое, может вы с Лехой поделили уже все... мне больше борьба доставляет удовольствие, чем умчаться вперед и выйграть с гандикапом у людей которые наверно просто не умеют ездить.....


MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SHINKOДата: Вторник, 27.01.2009, 11:13 | Сообщение # 58
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 436
Статус: Offline
на счёт конкуренции это точно, уровень пиллотажа растёт заметно я это ощщутил после долгово отсутствия на своем авто )) и борьбы теперь намного больше
причём разноуровневои,даже меня это зацепило,приходиться бороться за каждую позицию)




LOGITECH*FORMULA FORCE EX

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BARS[99RUS]Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:47 | Сообщение # 59
Организатор PCC
Группа: Пилот
Сообщений: 452
Статус: Offline
Результаты:
1 гонка:



2 гонка:




Победитель в номинации: За заслуги RRL 2008!!!
=MIB= не брошу эту команду

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Montreal (Канада)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: