Суббота, 18.05.2024, 20:36
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Montreal (Канада)
Montreal
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:00 | Сообщение # 31
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Prostoy, ладно бы он один раз ударил... но так часто за одну гонку - это уже перебор!

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:06 | Сообщение # 32
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
Да старт первой гонки это что-то... smile Получив команду от свого тренера зелёный флаг, жми на тапку, он же на командном мостике ему виднее smile
Дальше все знают, что было. Чтоб не врезаться выехал на траву, а там уже стоял Munky$$, и бумм.


М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:15 | Сообщение # 33
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote ( BARS[99RUS)
]Есть недовольные сегодняшней гонкой? Именно поведение?

ты организатор этого чемпа, может сам объяснишь чё это за хреножопа у тебя в чемпе творица??!!!
1ая гонка... это что такое было на старте?.. то ехаем, то не ехаем... чтоб не обогнать напарника, нажал на тормоз. ну и естественно FOX(STR) боднул немного. причём это было вполне нормально, в зеркала я тогда уже не смотрел, и деваца ему было уже не куда... из-за этой лажи впереди виновником завала оказался я...
2ая... freeigor, вот это я понимаю! поздравляю с победой! всю гонку на одной волне, с некритичными помарками. и когда два других облажались - шанс не упустил, вот это команда, вот это я понимаю! MiB, это ваще что такое было?!!! сначала ALEX'а BARS[99RUS] угандошил - но, да, такое бывает... потом у него пит был занят - но это, видимо, опять на косяк трассы повезло, тоже можно понять... но что было после пита?!!!
=LADAsport=DIM до пита ехал стабильно 1,52,хх, а потом вдруг 1,56... тебе что на пите гандикап прикрутили??? и какие-то вдруг странные торможения начались: к примеру, в правом ходовом изломе в конце 1ого сектора, который проходица если не в пол, то уж никак не на тормозе! и всё бы ничего (может с машиной чего), но как-то уж очень странно, что сзади как по взмаху волшебной палочки ещё две шевроле нарисовались. и началось... это было что-то, надо признать!!! один значит сдерживает всеми правдами и не правдами, другой как на бульдозере пинает, а вот третий терпеливо ждёт... BARS[99RUS], я всё понимаю, перед последней шиканой самое жестокое торможение, но можно было бы хоть вид сделать, что ты ну совсем не хотел в меня въехать? можно? а вот на повторе руль у тебя даже не шелохнулся! 1ый раз ладно, не критично. 2ой раз ещё и фарами моргнул в очень правильный момент, но не на того напал! ну а в 3ий - глядя на повтор, руль направлен прямо в меня... но это, наверное, просто лаг, ага? ещё так вежливо потом со мной постоял... подождал так вежливо... такая идилия прям, когда задание уже выполнено. ну а потом снова за ALEX'а. на самом деле, если б не эти непонятные недоразумения - это была бы самая крутая гонка! но тока вот недоразумения ли это?...
внимание, вывод: на прошлом этапе были введены штрафы. очень было радостно, что будет чуть-чуть более строгая организация, а как следствие культура (тока без фанатизма как у других). но вот объясните мне, какой нахрен толк от этих штрафов, если такое творица???!!! причём после Монреаля и штрафов-то ещё нет... что это случайность??? или просто результаты устраивают???... это не обидно, это печально на самом деле...


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:50 | Сообщение # 34
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (Munky$$)
это не обидно, это печально на самом деле...

Ну вот как тут не согласиться....


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
=LADAsport=DIMДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:10 | Сообщение # 35
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
Munky$$, я понимаю что поступил нагло, но перед гонкой посмотрел еще раз регламент, и не нашел пунктика запрещающего командную тактику))))
да и потом, мне показалось, что так бы было намного интереснее, если бы конечно тебя не выбили, то согласись, было эффектно, армия Шевролетчиков ополчилась против одного затерявшегося в их рядах Бимера....ничего личного конечно....все затевалось как безконтактная борьба....
извиняюсь перед конкурентами что все так получилось!



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:22 | Сообщение # 36
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
Атака Лачети. Дорожные войны. Накал страстей. Бумеры жаждут реванша.
Финал сезона только на RRL. Продолжение следует.............


М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CalabozoДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:40 | Сообщение # 37
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 314
Статус: Offline
Так KRT разрабатываем стратегию wink все на совещание biggrin
А если серьёзно то командная тактика должна иметь место (в пределах разумного конечно) , в реале есть , а почему у нас не должно быть?

Добавлено (26.01.2009, 14:40)
---------------------------------------------
p.s. AntoXa, жжешшш biggrin biggrin


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:41 | Сообщение # 38
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Calabozo(RUS), пропустить вперёд напарника по команде, это я еще допускаю. Но когда один держит, а второй догоняет - это переходит рамки разумного.

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
=LADAsport=DIMДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:02 | Сообщение # 39
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
ALEX, неет, делают, все делаю, просто не так в наглую как я вчера...
да и потом, почему нет то? все же в рамках правил, просто это остается на совести пилота исказывается на авторитет среди других



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:15 | Сообщение # 40
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote ( =LADAsport=DIM)
да и потом, мне показалось, что так бы было намного интереснее, если бы конечно тебя не выбили, то согласись, было эффектно, армия Шевролетчиков ополчилась против одного затерявшегося в их рядах Бимера....

да нет, это не эффектно! это смайлик из квипа *:-|* вот такой... командная тактика не запрещена, но имхо ублюдничество запрещено по умолчанию... =LADAsport=DIM, ты в чате написал, что я не спортсмен и мне не понять крутость борьбы со временем в ралли... ну да, соглашусь, с 8ого класса я уже не спортсмен. ну а то что вы устроили, это что такое - настоящее спортивное поведение?.. командная тактика (причём, сами признались)... замаскировали бы хоть... сделай красиво, с чувством, с толком, с расстановкой - слова бы плохого никто не сказал... взгляни на современную ф1, что с ней стало из-за таких вот выходок!!! это ж не спорт уже, а чмо и отстой из помойки - деградация чистой воды.
Quote
это не обидно, это печально на самом деле...

это я о том, что перспектива-то может к таким же результатам и привести.


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:19 | Сообщение # 41
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Munky$$ извини в этот момент посмотрел в заркало,
прозевал твое торможение.Был удивлен действиями DANZа.
В результате обгон до прямой старта и штраф.Еще и в пите заморочка вышла
вместо того чтоб отстоять штраф поехал за Passat22 пришлось еще разок заехать.
Последнее время что то у меня не клеится какое то странное поведение машины удержать не могу.
Вроде все по старому настроено wacko



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:34 | Сообщение # 42
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote ( FOX(STR))
Munky$$ извини в этот момент посмотрел в заркало,
прозевал твое торможение.

забей, всё нормально, это не твоя вина!


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:37 | Сообщение # 43
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Посмотрел повторы и впрямь много интересного увидел. angry


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
=LADAsport=DIMДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:21 | Сообщение # 44
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
BARS[99RUS], я не понял!!!!! какого лешего!!??? так и скажи =LADAsport=DIM, аннулируется результат, кикается из чемпа за не спортивное поведение на трассе....
вы че тут сопли развели???
ездили, ездили два года нормально и тут на тебе, собачиться стали!!!!
Munky$$, ты ниразу никого в жопу не выбивал что ли? ну почувствовал BARS[99RUS], что едет на уровне с лидерами, ну опыта не набрался в толпе ехать, че вы на него гоните????
и вообще , ГАНДИКАПА , вам не понравилось то что вы первой не приехали??? или то что вас как и бывает в гонках ненароком, в пылу борьбы поддали в бампер??
первый раз что ли в гонках учавствуем, всяко бывало, а тут ...УХ ТЫЫЫ....проснулись!!!! можно было и не начинать разговор весь этот, все прекрасно поняли каждый свою вину, я вообще пожалел, что хотел помочь напарнику, и насрал на свой зачет в чемпионате.
так что не надо строить из себя обделенных, и доезжаем этот чемпионат!!!!!! BARS[99RUS],ради чего или КОГО!!! каждый этап вам серв делал??????????



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
passat22Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:06 | Сообщение # 45
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 138
Статус: Offline
Вот это разворот пипец!! Я на стороне =LADAsport=DIM, всякое бывает, но всегда я повторяю всегда ищется и находится один кому суждено за все отвечать. Но в данном случае это ну ни как не BARS[99RUS], Да он судья , модератор , организатор , но он такой же гонщик как и все мы, а значит тоже вправе допускать ошибки , при чем недавно он свои ошибки в гонках сам признавал. Кого то ударили в бампер , кого то толкнули , а взять меня, почему тогда в мой адрес никто ничего не говорит ? я езжу честно очень грязно из за того что плохо умею , пихаю рано торможу , не даю лидерам обогнать . И мне не говорят
ничего просто потому что я приезжаю в числе последних, а если б был в числе лидеров ?



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Montreal (Канада)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: