Суббота, 18.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » ANDERSTORP (13 этап)
ANDERSTORP
=LADAsport=DIMДата: Вторник, 13.01.2009, 18:31 | Сообщение # 76
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
нет, как таковой старт с ходу меня прикалывает, мне очень нравится то что это и в реале так в WTCC.
мне не нравится что компьютер решает кому довать стоп кому нет, нету ли такой функции в игре старт с ходу оставить а эти долбаные (держись за такойто машиной) короче маркеры, убрать?????



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Pirat2806Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:58 | Сообщение # 77
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Наврятли, я к чему и говорю, что если компьютер не справляется, лучше убрать от греха..

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 19:05 | Сообщение # 78
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (=LADAsport=DIM)
нету ли такой функции в игре старт с ходу оставить а эти долбаные (держись за такойто машиной) короче маркеры, убрать?????

Есть, выключить все флаги (не факт что поможет). Но если поможет - теряем намного больше, чем выигрываем. Просто нужно вкл. лимитатор скорости и так ехать до последнего поворота, а там уж ждать голоса :"go go go......"

Quote (Munky$$)
ну тут всё же вроде понятно написано...

Все да не всем ясно, похоже, что обгонять никого нельзя, в том числе и того, кто справа или слева от тебя. И дистанцию держать.... А то получится как в этот раз - один тормознул (проверяя тормоза или хз, мож проснулся только), другой припозднился с торможением, но все-таки успел, не пнув впередиидущего, 3-ий не успех и жахнул, а 4-му ничего не оставалось как уходить в сторону (благо если трасса широкая)



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CalabozoДата: Вторник, 13.01.2009, 20:13 | Сообщение # 79
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 314
Статус: Offline
у меня на прогреве вообще хохма была : маркер показывает держатся за Samaroй , но Самара периодически пропадал и маркер перемещался на Barsa , потом Самара появлялся сзади меня уже , обганял - опять маркер на Самаре и так раз 5 biggrin

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 20:55 | Сообщение # 80
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Calabozo(RUS))
но Самара периодически пропадал

Ооо дааа. Он у меня весь сеанс "маргал" в повороте раз - он вылетел "типа". Думаю ну все, обошел и жму дальше. Бац - он опять перед носом...



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
freeigorДата: Вторник, 13.01.2009, 21:17 | Сообщение # 81
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
О, наконец-то этот вопрос поднят более высоко- раньше он (вопрос) не так был заметен "первым лицам", хоть и были споры- ещё чуть-чуть и будет создан профсоюз wink
А если серьёзно, то у BARS[99RUS] было несколько подряд замечательных сессий- никаких лагов и это было здорово! Но вчера оказий было много sad
Если без лагов- то старту с прогрева ЖИТЬ, но если с лагами- то отказать.
Были инциденты, итог рестарт sad + эти маркеры- не понятно; мне показывает место, но другие пилоты не пропускают wacko Они же не знают, что теперь я должен быть выше на позицию- вот ещё момент суматохи.
З.ы. вопросов много, а времени всё меньше.
З.з.ы. первый блин комом))))




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Вторник, 13.01.2009, 21:35 | Сообщение # 82
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
народ причем тут маркеры,
если тебе маркер показывает что ты должен ехать на 1 позицию выше, это не значит что можно обогнать и ехать, потому что маркеры показываются в шахматном порядке, и если кто-то вылетел перед тобой, это не значит что тебе освободилось место,
и ваабще
просто едьте нормально с определенной скоростью, а не разгоняйтесь и не тормозите об впереди идущую машину,
больше беспокоиться надо когда тебе маркер показывает на позади идущую машину, вот тогда надо отъехать с траектории и притормозить


MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Pirat2806Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:01 | Сообщение # 83
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ладно народ, начальника сказал будет сходу старт, что тут обсуждать-то...

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 22:13 | Сообщение # 84
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Pirat2806)
Ладно народ, начальника сказал будет сходу старт, что тут обсуждать-то...

Пытаемся сделать так, чтоб больше не было таких оказий. Ушел на прогрев и не выкабенивайся, держи дистанцию и следи за тем, кто сбоку идет - вот и все. И будет все гут. И я хотел бы еще сказать, что за SC не стоит гнаться. Он хз как едет: то газанет, то сбавит... и пошло по цепочке. И если уж увидели что кто-то ошибся и его вынесло - уступите уж дорогу. Пусть вернется на свое место - зря чтоль в квале боролся за место, чтоб потом так глупо его потерять, но опять же, надо осторожнее.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
freeigorДата: Вторник, 13.01.2009, 22:38 | Сообщение # 85
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
Pirat2806, , DANZ, это уже по умолчанию. Но када случается ЛАГ- то тогда не знаешь кому дадут СТОП&ГОУ
Prostoy, эт в идеале, хех




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
BARS[99RUS]Дата: Среда, 14.01.2009, 13:32 | Сообщение # 86
Организатор PCC
Группа: Пилот
Сообщений: 452
Статус: Offline
Вообщем рассказываю по порядку, перед стартом смотрите кто перед вами едит и едьте за ним, едьте в шахматном порядке и не обращайте внимания на маркеры, если он вам показывает ехать за SC а вы в самом конце, то едьте как едите и маркер сам переместится куда надо и штрафа вам не дадут, главное ехать в шахматном порядке и без вылетов и разворотов.


Победитель в номинации: За заслуги RRL 2008!!!
=MIB= не брошу эту команду

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Pirat2806Дата: Среда, 14.01.2009, 15:38 | Сообщение # 87
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ага барс, 10 раз, я ехал за кем надо было, а маркер на Colobozo показывал, и потом стопэндгоу дали...

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SamaraДата: Среда, 14.01.2009, 16:27 | Сообщение # 88
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 119
Статус: Offline
Сорри что я прыгал и пропадал biggrin

А вообще старт сходу это классно, хоть один круг я еду в толпе во всей со всеми biggrin biggrin biggrin


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » ANDERSTORP (13 этап)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: