Суббота, 18.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » ANDERSTORP (13 этап)
ANDERSTORP
SHINKOДата: Вторник, 13.01.2009, 00:40 | Сообщение # 61
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 436
Статус: Offline
дак недали значит надо дать cheesygrin cheesygrin
И на будущее когда старт сходу чё ехать как стадо?? все позиции нахрен перепутались
куда ломиться то? аккуратно спокоино друг за другом недёргаясь smile




LOGITECH*FORMULA FORCE EX

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 01:00 | Сообщение # 62
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
.. и на пит-стоп кто так заезжает? Линии для кого рисовали? )
Я вот непонял, почему я без гандика свободно по паребрикам скакал, а с етим 150 килограммовым мешочком стоило только заскочить и ппц - крутило как хотело?

Для меня все было ясно по числу этпа sad



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал DANZ - Вторник, 13.01.2009, 01:01
 
=LADAsport=DIMДата: Вторник, 13.01.2009, 01:09 | Сообщение # 63
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
SHINKO, на прогреве первого заезда, ты сначала ехал прям перед моим носом, я даже трассы не видел а правый ряд был свободен, я и попросил освободить траекторию, и занять свое ПЕРВОЕ)) место, только пока писал ты уже встал как надо и получилось недорозумение))))
а Munky$$, не то что пересек линию на старте первым он еще в поворот перед стартом въехал с первого вместо третьего места, я честно говоря думал будет рестарт и не давил сначала на газ, смотрю толпа сзади, ну думаю значит старт все равно дали.....неразбериха какая то

Добавлено (13.01.2009, 01:09)
---------------------------------------------
предлагаю поправку в правила!!!!
1-на прогревочном круге никаких прогревов резин!!! и так народу мало так еще до старта сами отсеиваются....
2-на маркер не смотрим!!!!! запоминаем свое место положение еще на старте когда идет отсчет времени до прогревочного круга, смотрим кто перед вами и смотрим кто справа или слева, и нивкоем случае НЕ ОБГАНЯТЬ НА ПРОГРЕВЕ, за это везде не только в формуле, но во всех дисциплинах штраф дают!!!!!!!!!!



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 01:20 | Сообщение # 64
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (=LADAsport=DIM)
предлагаю поправку в правила!!!!

Полностю поддерживаю. В этом смысле игра тупит и не стоит смотреть на ее поправки в сетке.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:25 | Сообщение # 65
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
=LADAsport=DIM, ты щаз бредятину написал, если честно.
Quote
а Munky$$, не то что пересек линию на старте первым он еще в поворот перед стартом въехал с первого вместо третьего места, я честно говоря думал будет рестарт и не давил сначала на газ, смотрю толпа сзади, ну думаю значит старт все равно дали.....неразбериха какая то

а с какого перепугу рестарт давать? я же сказал у меня маркер загорелся за SC. ну обогнал я тебя. да может обидно. но если бы я за тобой остался ТЕБЕ бы штраф дали!!! может это глюк, может что-то ещё и? у меня ещё и гандикап был, взял бы да обогнал потом в гонке. мне очки нужны были в этой гонке, а от такого подарка я даже и не думал отказываца. пусть бы мне потом штраф дали, но мне уже было пофиг если честно. дают бери, не дают - значит не те... чё теперь надо смотреть за реальными гонками??? бред - это игра и её косяки! тем более Shinko никто не толкал в том повороте, он сам развернулся. проехал бы нормально - всё было бы ладом.
Quote
предлагаю поправку в правила!!!!
1-на прогревочном круге никаких прогревов резин!!! и так народу мало так еще до старта сами отсеиваются....
2-на маркер не смотрим!!!!! запоминаем свое место положение еще на старте когда идет отсчет времени до прогревочного круга, смотрим кто перед вами и смотрим кто справа или слева, и нивкоем случае НЕ ОБГАНЯТЬ НА ПРОГРЕВЕ, за это везде не только в формуле, но во всех дисциплинах штраф дают!!!!!!!!!!

1 - в регламенте всё понятно написано про SC, читайте внимательно! лично я всегда тормоза грею на прогреве, ну и кого я хоть раз выбил, помешал кому и т.п.???
2 - на маркер смотрим! ибо это такое правило данной конкретной игры! не хотите не смотрите - ездите потом по боксам штрафы отбывать.
_____________________________________________________________
и если уж на то пошло - штрафовать надо в первую очередь тех, кто спровоцировал неразбериху


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал Munky$$ - Вторник, 13.01.2009, 01:41
 
=LADAsport=DIMДата: Вторник, 13.01.2009, 10:10 | Сообщение # 66
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
Munky$$, мне веришь нет, на очки побоку, я ради удовольствия езжу....
про старт 1 ого заезда - я рассказал картину, как выглядело все с моей стороны, я никого не осуждаю, а вот ты уже начал предвзято рассуждать....
старта у меня так и не было ниодного светофора не загорелось, а в Валенсии когда я тебя на старте обогнал мне штраф дали, от сюда и рассуждения мои
и вообще это не разбор полетов, а выяснение, что с игрой.....



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
FOX(STR)Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:52 | Сообщение # 67
пилот GP2
Группа: Организатор
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Да кстати таких как я вчера был надо наказывать.
Только мешал всем.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:00 | Сообщение # 68
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (=LADAsport=DIM)
а вот ты уже начал предвзято рассуждать....

потому что, если вспомнить Ошер 1ую гонку, там нам с ALEXом дали штраф и накрутили кругов на полгода, притом что прогрев мы ехали совершенно нормально! побесились и ладно - это игра и её косяки. и никто из-за этого не предлагал регламент менять и тд...
Quote (=LADAsport=DIM)
а в Валенсии когда я тебя на старте обогнал мне штраф дали, от сюда и рассуждения мои

если я правильно помню, то нам обоим тогда штраф дали...


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SHINKOДата: Вторник, 13.01.2009, 15:57 | Сообщение # 69
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 436
Статус: Offline
ну помоиму с меня как с провокатора итак достаточно что я место потерял и непомешал даж никому biggrin



LOGITECH*FORMULA FORCE EX

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:14 | Сообщение # 70
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (SHINKO)
ну помоиму с меня как с провокатора итак достаточно что я место потерял и непомешал даж никому biggrin

вот, об абсурдности дополнительных штрафов за такие косяки я и толкую)) если б в этой ситуации я был бы не прав, меня бы наказала сама игра - а так все живы здоровы.


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
=LADAsport=DIMДата: Вторник, 13.01.2009, 17:40 | Сообщение # 71
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 281
Статус: Offline
Munky$$, короче я понял о чем ты хочешь сказать, пока игра дает ездить мы едем, раз ничего не дали, грешить на себя надо........
я понял и полностью поддерживаю, мало того все в равных условиях...
все, вопросов нет.....
но все же остаюсь при своем мнении, что старт с ходу не продуман, и кому как не нам за собой же следить...просто быть аккуратным и вежливым к соперникам... wink



Logitech MOMO Racing
rFactor - =LADAsport=
MIB
Dudin Dmitriy

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:48 | Сообщение # 72
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
=LADAsport=DIM, ну вот и славно, что друг друга поняли. жаль что ты убрался, конечно))

Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 13.01.2009, 18:03 | Сообщение # 73
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (=LADAsport=DIM)
и кому как не нам за собой же следить...просто быть аккуратным и вежливым к соперникам...

...и не допускать такой белеберды на прогреве.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Munky$$Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:10 | Сообщение # 74
пилот DTM
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote ( DANZ)
...и не допускать такой белеберды на прогреве.

Quote (РЕГЛАМЕНТ:)

...
2) правила следования за SC:
- едем в шахматном порядке (SC по середине, 1ый-2ой справа-слева и тд);
- лидеры держатся от SC на безопасном расстоянии (1-2 корпуса), на случай неадекватного поведения SC;
- второй ряд держится на безопасном расстоянии от лидеров (по тем же причинам) и тд;
- при прогреве тормозов-шин, необходимо удостовериться, что ваши манёвры будут БЕЗОПАСНЫ для других (внимательно смотрим на общую обстановку, зеркала и тд.);

ну тут всё же вроде понятно написано...


Лучший Соперник на Трассе 2009

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал Munky$$ - Вторник, 13.01.2009, 18:11
 
Pirat2806Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:15 | Сообщение # 75
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Ladasport, старт сходу не нужен, прикола в нём не нахожу, а проблем дофига. У меня вот в первой гонке такая фигня была: Еду значит, стартовать должен 8, так посматриваю за всем, всё норм, в последних поворотах стало показывать, мол я должен за Calabozo ехать. Ну во-первых я за ним не как не должен стартовать, во-вторых ждал его, еле ехал - не дождался, ни как не обгонял он меня. Ладно думаю, смотрю - барс передо мной, как и должно быть, за мной всё по списку - поехал, газанул на прямой... stop&go получил!

Если игра не справляется - нужно убрать. Приимущество от такого старта могут получить только те, кто в переди, и то не факт. А как же тем кто в средине пилотона?

Добавлено (13.01.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Munky$$)
ну тут всё же вроде понятно написано...

Мало ли что там написано, это и так не оспоримая истина. Только соблюдать такое не возможно - кто-то не хочет, а кто-то не может.

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » ANDERSTORP (13 этап)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: