Суббота, 18.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX, AntoXa  
RRL Форум » Курилка » Игровой форум » Project Torque (Кто-нибудь играл/играет?)
Project Torque
zvonДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:12 | Сообщение # 1
FIA
Группа: Пилот
Сообщений: 183
Статус: Offline

______________________________________________________________________________
Project Torque — это онлайн авто-симулятор для тех, кто любит скорость и возможность поиграть как с друзьями, так и с тысячами людей по всему миру. Качественная графика, множество машин на любой вкус, тюнинг и самые разные режимы соревнований и всё это — бесплатно! Во какая реклама получилась (:

Project Torque предоставляет девять режимов игры: Simulation, Arcade, Capture the flag, Explorer, Drift, Drag, Thunder Alley, Challenge mode и режим прохождения сюжетных миссий. Максимальное количество участников в любом режиме - восемь человек.

Simulation — это режим обычных уличных гонок, машинки бьются друг об друга, есть как кольцевые, так и незамкнутые трассы. Это самый популярный режим.

Arcade — те же обычные гонки, но таранить друг друга нельзя. Начинающим гонщикам доступен только этот режим. Кстати, играя в симулейшн, вы получаете 20% бонус к зарабатываемому опыту и деньгам. Так что как только появится возможность уйти из аркадных гонок - так и поступайте!

Capture the flag, он же CTF. На поле появляется флаг, кто его взял, тот молодец. На поле также случайным образом расставляются ворота, в которые этот флаг необходимо возить для зарабатывания дополнительных очков. Ах да, кому флаг не достался, те активно пытаются догнать счастливчика и отобрать флаг всеми силами. Самый весёлый режим!

Explorer — это, на мой взгляд, самый скучный режим. По карте раскиданы какие-то плюшки, толпа игроков ездит и собирает их. Кто больше собрал, тот и молодец.

Drift он и в Африке drift (: Срываем машину в занос, скользим, пытаемся не врезаться в отбойники и с каждым откатанным в заносе метром получаем некоторое количество очков. На это количество влияет крутость угла и успешность предыдущих попыток. Когда надоедает CTF, я иду играть в Drift!

Drag — режим для тех, кому не скучно ездить по прямой. Лично мне скучно, так что я о нём почти ничего не знаю.

Thunder Alley — это вариация на тему американских соревнований Nascar. Куча машин ездить по круглой трассе большую кучу кругов (в игре — до шестидесяти штук!). Данный режим — это самый простой и быстрый способ заработать игровых денег и опыта, так как машинки в Thunder Alley самые быстрые, расстояния огромные, а денюжка во всех режимах капает пропорционально расстоянию, которое вы проезжаете. Вобщем, режим на любителя. Ах да, в этом режиме бензин имеет неприятное свойство кончаться...

Challenge mode — дуэль на деньги, а так — обычный сим.

Прохождение — различные миссии, за которые дают машинки, деньги и кучу опыта. Однозначно проходить всем новичкам!

Cайты с информацией об игре
Оф. сайт,тут можно скачать саму игру
Русский сайт,посвященный игре
________________________________________________________________________________
Ну и вопрос-кто нибудь играл или играет в эту игру?


1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал zvon - Понедельник, 16.03.2009, 21:13
 
RRL Форум » Курилка » Игровой форум » Project Torque (Кто-нибудь играл/играет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: