Воскресенье, 05.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: ALEX, AntoXa  
RRL Форум » Курилка » Флуд » Юмор ! (Выкладывайте ВСЁ что считаете весёлым)
Юмор !
SerЁга19Дата: Понедельник, 10.03.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
Начну !
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке !
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:01 | Сообщение # 2
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin СЕРЁГА СЦУКО ЖИГАН!!!!!

Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
Щас еще кину ! )
7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Физ-ка — 2
Мат-ка — 2
Лит-ра — 2
Поведение неуд. Хамит. В пон. 10 июля состоится родительское собрание в 18.00, каб. 20. Явка родителей обязательна.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Классному руководителю. С записью ознакомился. Проведено внушение. Выпорот. Е.Кривос.

10 СЕНТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК.
Тем не менее, хотелось бы всё же обговорить поведение Вашего сына. Прошу Вас найти время.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

11 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
К сожалению, свободным временем не располагаю.
С уважением, Е.Кривос.

12 СЕНТЯБРЯ. СРЕДА.
В таком случае вынуждена поставить вопрос об исключении Валеры из школы.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

Ещё раз повторяю Вам. Воспитанием сына удовлетворён полностью. Ваше отношение к нему предвзято. Советую его в корне пересмотреть.
Е.Кривос.

13 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Теперь мне совершенно понятно, на кого растёт похожим Ваш сын. Яблоко от яблони… Всего хорошего.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

14 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Слышь ты, овца, ты на что там, бл%, намекаешь? А на кого ему ещё быть похожым, сука? На Кольку-соседа может? Ты не оху%ла ли в конец, тварь школьная?
Без уваж.Е.Кривос

15 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Очень жаль, что у такого славного мальчика такой отец. Искренне советую мне не хамить.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

Пи#дец тебе, бл%дь. Жди к 18.00. Буду еб#ть, еб#ть, еб#ть тебя до колик, до сиреневых соплей, до икоты, вы%бу вдоль и поперёк во все, щели, в очки твои тебя вы%бу, во весь твой ёб%ный школьный инвентарь, вы%бу все цветы на подоконниках, вы%бу глобус и засуну в твою ж%пу, пи%да ты пере%банная, классная, бл%дь. Готовься, шушара.

19 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
Лит-ра — 5
Мат-ка — 5
Физ-ка — 5.
Прошу отца зайти в школу. Кл.рук Ж.Б. **олетова

Добавлено (10.03.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Только что нашел: Я пац сталом ! )))))))
Мир состоит из:
98%Глупых Людей
1% Аферистов
1% Умных ©
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в eб@нутом городе...


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:11 | Сообщение # 4
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
My WebPage
Во наш факультет написан!!!


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
МОПС, - правильно !!! Вполне цивильно )))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:14 | Сообщение # 6
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
Щас фотку поищу как змею в бутылку засовывали,найду выложу.ЖЕСТЬ!!!
Надеюсь хоть её я не удалил.


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
у нас врач в больнице работает: БИЛАН Елена Сергеевна....Во я около стенда валялся...Все люди в больнице мысленно посылали мня к психологу))))))

Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:24 | Сообщение # 8
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
OXOTHUK, - Был в Адлере , там в основном "правят" армяне, грузины ... На окне нашей гостиницы написаны ФИО администатора ... Я плакалЪ ))) ******ЯН МаргариТТа ЖОРИКОВНА !!! )))))))))))))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Среда, 12.03.2008, 22:30 | Сообщение # 9
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
[img]http://forum.spark-media.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4921[/img]
[img]http://forum.spark-media.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4922[/img]
[img]http://forum.spark-media.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4923[/img]
[img]http://forum.spark-media.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4924[/img]

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Среда, 12.03.2008, 22:38 | Сообщение # 10
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
МНЕ ОЧЕНЬ ЩАС СМЕШНО!!!!
У МЕНЯ РЭЙТИНГ В ТОКЕ 1473,а в рейтинге за отдельные чемпы и вовсе -1!!! ПОЧЕМУ??
Я РЖУ НЕ МАГУ!!!!!!! (Ну эт я про себя)


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
XIMIK_FIZDYIДата: Среда, 12.03.2008, 22:51 | Сообщение # 11
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 110
Статус: Offline
SerЁга19,

и как смотреть эти картинки?




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
OXOTHUKДата: Среда, 12.03.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 22
Статус: Offline
Седня видел как Бентли контененталь ГТ увозили на эвакуаторе с надписями "спецстоянка". У кого-то будут большие проблемы)))))))))

Хочу Bi-turbo, NOS и Quattro


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Среда, 12.03.2008, 23:17 | Сообщение # 13
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
XIMIK_FIZDYI, - Вот сам не знаю ! Они вроде сами появятся ... ! Пройди по ссылки ... Может так откроется ?

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
XIMIK_FIZDYIДата: Четверг, 13.03.2008, 02:33 | Сообщение # 14
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 110
Статус: Offline
SerЁга19,

оррут - регистрируйся, мы типа тебя тута не знаем, типа пшеол нах

Добавлено (13.03.2008, 02:33)
---------------------------------------------
и еще кое что...

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/3900
там про гаишников




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SerЁга19Дата: Среда, 09.04.2008, 20:41 | Сообщение # 15
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 27
Статус: Offline
ВОт ЭТИ ИСТОРИИ НЕ ! МОИ !! !! !! ))))
Лето, 2004г, пачка веселых друзей решила поехать вожатыми в лагерь "Сосновый Бор" недалеко от города Каменск-Шахтинский, по прибытии на место стандартное знакомство с другими вожатыми, распределение отрядов и т.д. все молились чтоб им дали детей постарше, ибо с ними мороки меньше, но молитвы помогли не всем и наш друган Кирюха выхватил себе самый младший 11отряд, в котором состояло около 25 маленьких чертей в возрасте первоклашек! Вот об этих уникумах и пойдет расказ =)
история (1)
про то, что в нашем теле не все пропорционально!
Както со своим отрядом стоя возле душа, который был общаковым и разделенным сплошной стеной на две части и дверями с буквами Мэ и Жо, мы ожидали своей очереди, ибо вперед нас проскачил 11-й отряд, и под недовольные слова моих отрядных " -Вот черти мелкие!" мы сели на лавочку ждать. Только мои отрядные раскурили сигареты, как вдруг принялись лихорадочно тушить бычки и закидывать их под лавку с криками "Шухер, физрук!", данный субьект (физрук) представлял из себя гору мышц идущих гордой предрставительной походкой! Зайдя в душ, наш физрук видно проигнорировал настоятельные просьбы старшей вожатой о купании в одном душе с детьми в нижнем белье, дабы дети не стояли и с широко открытыми глазами и ртами, склонив голову на бок, усавившись вам между ног, оценивая ваши размеры и стыдливо пряча свои! Прошло около 5-и минут и тут с дикими воплями и криками, яросно чтото обсуждая и размахивая руками вылетает Кирюхин отряд и бежит ко мне! Называя меня по имени отчеству и крича хором о том что ТАМ! чтото случилось они на перебой пытаются что-то спросить! Естественно я нихрена непонимаю о чем, прошу чтоб все замолачи и тыкнув пальцем в капитана отряда прошу расказать в чем дело! Лучшебы он молчал, ибо следующая его фраза меня убила!
"Иван Иванович! Иван Иванович, а там к нам зашел большой дядя такой, весь на мускулах, а когда разделся то у него там ВОООТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА и такая маааленька пиписька! Почему у не....
Слушать дальше я немог, я и моя напарница вместе с моим другом отбежали за дом и там в приступе истерического хохота упали в траву!
Попозже отойдя от всего услышанного, я как мог, обьяснил Кирюхиным чертям что вот так иногда бывает, и увиденное ими в душе не повод обсуждения и что им должно быть стыдно! На этом вроде все и должно было все закончится но нет...
Вечером нас ждал кончерт, где собрался весь лагерь! Кирюхиных малышей посадили на первый ряд, и я заметил как они старательно делая интересные знаки и замеры руками, которые я уже видел днем, чтото расказывают своим соседям, 10-му отряду! И вдруг я замечаю как капитан отряда чертей, с радосным блеском в глазах поворачивает голову назад, когото видит, и тыкает пальцем в даль чтото говоря своим... к своему ужасу я вижу что в этом направлении идет к нам наш... ФИЗРУК! И тут весь 11-й отряд подскакивает с места и через головы всего лагеря показывая на вход площадки хором кричит "Вот! ВОТ ЭТОТ ДЯДЯ С БОЛЬШИМИ ЯЙЦАМИ И МАЛЕНЬКОЙ ПИПИСЬКОЙ!"... наэтот раз наша полянка была усеяна нетолько катающимися в истерике вожатыми но и другими сотрудниками лагеря!

Добавлено (19.03.2008, 23:53)
---------------------------------------------
История (2)
о том что можно изведать неизведанное и впихнуть невпихYемое!
Эта история покороче! Однажды сидя на тихом часу с Кирилом в его вожатской и нервно куря после тяжолого утра, мы обсуждали как страшно стало жить и что делать дальше с нашими монстрами, отрядными детьми, мы подпрыгнули от страха, вызваным открыванием двери методом удара ногой в нее!
-Кирил Александрович, Иван Иванович, а я вам пожаловатся пришел -кричал заплаканый чертенок Саша- я вам пришел на Колю пожаловатся, мы на тихом часу играли в доктора и когда я понарошку спал, Коля мне ПИСЮН В НОС ЗАСУНУЛ!!!"
Громко хрюкнув от накатывающей истерики я выбежал из комнаты и понесся в соседний корпус к своим ребятам, дабы заплетающимся языком расказать что только что произошло! Кирилу повезло меньше... ему пришлось успакаивать Сашу, и ругать Колю, обьясняя тому что писюны в нос засовывать ну как минимум нехорошо!

Добавлено (09.04.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так
жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает
смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми
меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
истерическом припадке.


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Курилка » Флуд » Юмор ! (Выкладывайте ВСЁ что считаете весёлым)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: