Суббота, 18.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX, AntoXa  
RRL Форум » Курилка » Флуд » Т9 (Приколы с Т9)
Т9
RU[AndreyDriftKing]elzДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Блондинко
Группа: Зритель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пишите посмеемся biggrin
Например никогда не пишите в Т9 вот такое выражение "Люблю пенку торгую медом"

Добавлено (23.05.2010, 20:10)
---------------------------------------------
А мне один раз парень прислал смску: "Привет, дай!"
Я была в шоке, вот, думаю, нахал!
Он мне тут же перезвонил и объяснил что хотел написать: "Привет, зай
а я помню как то решила над пацаном прикольнуться написала ему:"ты нравишся рите" так он мне ответил:"Х"ЁВАЯ ШТУКА",а должно было быть шутка))))))
А мне мой молодой человек написал вместо "я приеду и поГрею тебя" "я приеду и поБрею тебя"!!!!))))))
Мой любимый работает в такси и я ему как-то звоню, он сбрасывает и пишет смс: *Малыш, я с паразитами, как избавлюсь, позвоню*, а должно было получиться: Малыш, я с пассажирами, как избавлюсь, позвоню* Просто мой хороший слово пассажирами написал в Т9 и с одной буквой с.
Один разок я с мамой посорилась и пришлося ночевать у подружки!)Для начала я написала "прости", а потом когда ложилась спать написала"спокойной ночи,чмо"!!АПипец мине потома так дома влетело!!
А я отослала парню:"Гордись мной!Я на зачете по физ-ре ОТДАЛАСЬ 12 раз!"А потом долго-долго объясняла,что хотела набрать ОТЖАЛАСЬ)))
а мне как то мой бывший парень прислал смс "Я тебя люблю", а я ему в ответ написала "Я тоже себя люблю"...)))
я ему пишу,а он не хочет со мной перепихиваться..."
"в доме пахнет сыростью"а получилось"в жопе пахнет сыростью"))
Подруга: Ты где?
Я: Я ещё роль!
Подруга: Чё? Какая роль?
Я: Какая роль??? Не мешай спать!!!

(роль - сплю)
А я как-то подруге хотела написать: «Ты плеер возьмешь?» А получилось: «Ты пизду возьмешь?» Она ответила: «Конечно! Она у меня всегда с собой)))».
мне знакомый написал: "блин, отходняки жесть, аж суки трясутся" ))
вот мне историю рассказали интересную:
короче после корпоратива один чувак решил трахнуть подпитую сотрудницу, пошел ее проважать и где-то нашел подходящее местечко))), вообщем лупит ее и говорит давай так..., теперь так давай...ну как обычно это бывает))) все это мероприятие длилось минут 15.Короче приходит он сразу же после этого домой, жена открывает дверь, и его сходу встречает ах...ная ПОДАЧА с кулачины в рожу))),здесь еще будет уместно сказать что жена его тенисистка. типок в недуомении))) что происходит???))) говорит:за что???А она ему в ответ:как со мной так 2 минуты и все, а ее 15 минут трахал, урод, "давай так, давай так"....Он в шоке, откуда она могла узнать, тем более все до мелочей.А весь прикол в том, что когда этот БАЛБЕС трахался, на его телефоне случайно нажалась кнопочка на которой была заведена его жена на БЫСТРЫ НАБОР)))))) она подняла трубку и все это движение слушала целых 15 минут)))) вы представляете какая ЛАЖА)))))))))))))
...мне тут парень как-то написал "Ты не представляешь, я так люблю СЕБЯ целовать,ммм"=))))))
один знакомый сидел в аське с телефона и написал мне: "смотри, отобью тебя у своего парня."
В аське: вместо "я сегодня спала всего 2 часа" - "я сегодня срала всего 2 часа"!! =)))
Я написать хотел одной девченке "спать хочу - немогу" а получилось "срать хочу - немогу" (((((((((((((


подпись удалена в связи с не цензурным выражением! :) Я люблю экстремальные виды спорта особенно РАЛЛИ, и по тусоваться с друзьями .

1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал RU[AndreyDriftKing]elz - Воскресенье, 23.05.2010, 20:11
 
RRL Форум » Курилка » Флуд » Т9 (Приколы с Т9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: