Воскресенье, 19.05.2024, 09:35
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Munky$$, FOX(STR)  
RRL Форум » rFactor » rFactor » Проблемы с производетельностью. Лаги и тормоза :( (Помогите плз!)
Проблемы с производетельностью. Лаги и тормоза :(
ElioDeangelisДата: Среда, 04.08.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Блондинко
Группа: Зритель
Сообщений: 19
Статус: Offline
Скачал новый мод с красивыми текстурами и возникли такие вот проблемы с производительностью в игре: частые задержки и подтормаживание, причем фпс максимум показывает почти 200, минимум падает где-то до 60 не меньше, но все равно есть такие вот задержки на доли секунды, так что играть очень некомфортно sad не знаете чем может быть это вызвано? Комп у меня мощный Интел двухядерный, видеокарта Радеон 4670. Пробовал уменьшать графику в игре, но задержки пропадают если уж совсем все выставить почти на минимум. Это смешно. Я вот подумал может проблему можно решить если задать каким-то образом верхний предел фпс, например выставить максимум что может быть это 50 фпс чтобы не было резких перепадов и падений фпс и тогда возможно не будет этих притормаживаний и задержек.
И еще попутно вопросик: как можно с вами поездить? Ну не так чтобы в лиге там, а просто зайти на ваш сервер там допустим вечером или на выходных и покататься с вами?

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
maksimДата: Среда, 04.08.2010, 16:23 | Сообщение # 2
пилот BTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну с задержками проблемма скорее всего из-за самого мода, почитай по гугли что про этот мод может это бага в самом моде.
сервера так такового нет , просто когда начинается какая либо серия или просто фан гонки договорные некоторые пилоты у которых позволяет интернет канал ставят серв на своем компе на время гонок ...

P.S если хочеш погонять могу серв поставить не на долго =) пока время есть погоняем в 2 ) можем тот же самый WTCC или BMW M3 Challenge и F1 =)


brown GP forever!!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ElioDeangelisДата: Четверг, 05.08.2010, 01:59 | Сообщение # 3
Блондинко
Группа: Зритель
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я решил проблему! smile короче в .plr файле есть такая очень полезная штука, называетя MaxFramerate. Я поставил ее значение на 60. И в результате в игре фпс не поднимается выше 60 и лаги и тормоза исчезли smile действительно все дело было в резких перепадах фпс изза которых и возникали эти задержки и тормоза в игре.
P.S. To Maksim - давай поездим либо в пятницу вечером либо на выходных, если сможешь.

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
maksimДата: Четверг, 05.08.2010, 15:12 | Сообщение # 4
пилот BTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 109
Статус: Offline
да наверное смогу =) можем погонять) мод и трассы в соседней теме выложил =)

brown GP forever!!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ElioDeangelisДата: Суббота, 07.08.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Блондинко
Группа: Зритель
Сообщений: 19
Статус: Offline
когда сегодня сможете запустить сервер?? и как его найти?? я жду

П.С. давайте бмв м3. нравится этот мод


1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал ElioDeangelis - Суббота, 07.08.2010, 19:24
 
maksimДата: Суббота, 07.08.2010, 20:51 | Сообщение # 6
пилот BTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 109
Статус: Offline
можно сейчас_)

Добавлено (07.08.2010, 20:51)
---------------------------------------------
IP Adress: 62.133.176.3
Имя игры: RRL.3DN.RU
Пароль: fanrll
МОД: BMW M3 Challenge


brown GP forever!!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » rFactor » rFactor » Проблемы с производетельностью. Лаги и тормоза :( (Помогите плз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: