Суббота, 18.05.2024, 23:57
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » TRD3 - Dodge Superspeedway Tour 2008 » Indianapolis (18.03.08)
Indianapolis
ALEXДата: Вторник, 18.03.2008, 22:33 | Сообщение # 31
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
На первых кругах RUS и EHOT жестко боролись, лаг, и я лечу боком по трассе. Потом с Констом паровозиком поехали, отыграл пару позиций, в питах долго думал сколько топлива залить, 15 или 20. Залил 15, через несколько кругов догнал ЕНОТа, постоянно с ним боролись. Кругов за 7 до финиша замечаю что топливо кончается, начал его экономить, поехал в слипе. За 2 круга начинает мигать датчик, ну думаю "все или ничего" и продолжаю борьбу. В последнем повороте все-таки обхожу ЕНОТа и финиширую вторым. Вот такая вот гонка получилась.

Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Вторник, 18.03.2008, 22:50 | Сообщение # 32
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
SHINKO я не понял? че с тобой случилось? куда делся?

Добавлено (18.03.2008, 22:50)
---------------------------------------------
а МАЙКУ надо 100 очков за красивейший полёт дать)))), блин как в кино ))) эт надо было видеть...МИНАКОВУ и ИГОРЮ повезло - видели ))),МАЙК я честно не виноват,МИНАКОВ все видел, спроси у него, я только не понял откуда ты перед нами нарисовался? из питов чтоль?но ты как то странно выехал - не так как то)))


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
konstantДата: Вторник, 18.03.2008, 23:22 | Сообщение # 33
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 193
Статус: Offline
Внеплановый пит на 1-м круге все испортил angry . Но всеравно было не скучно, как ожидал. Пришел 4-м, еще б кругов пять - и кто знает... wink

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
michaelrusДата: Вторник, 18.03.2008, 23:23 | Сообщение # 34
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 193
Статус: Offline
чёрт, сначала на 2-м круге зацепил Барса - сорри,потом перавозик томас уехал и я в слипе афанала всё равно от него отставал, потом меня этот паровозик догнал и Страх страшный суд совершил, отправив меня в стену - 1-й пит, потом я стал догонять Афа, почти догнал, как Страх во главе паравоза снова меня догнал, уступать я снова не стал и получил - красивый был у меня полёт...ещё раз в питы, да и Афоня скоро там побывал - топливо, я догнал, обогнал его...но блин. что за херня??до финиша 4 круга, а у меня топливо мигает(всего на 2 круга просчитался блин)(((((, снова в пит!!итог - 5-й

Logitech Momo Racing Wheel

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
SHINKOДата: Среда, 19.03.2008, 07:11 | Сообщение # 35
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 436
Статус: Offline
тяжело мне было первые 2 часа после гонки,думал што не так было dry а вот што
глупую атаку начал, по внешней dry зачем вообще не могу понять , в резулте меня обходит пара FREEGOR и PROSTOY, MICHA тоже подоспел ну я и остался сбоку cool еду и вижу PROSTOY время не стал терять на обгон пошел,вышел из группы(я это всё наблюдал) ХЛОЕБЫСЬБАХТРАХБАБЫСЬ eek surprised eek
ни его,ни меня. Вот и обогнал всех dry ,всё равно не суждено было закончить, Во сколько приехали?
Хочу отметить что определенных успехов мы уже все достигли без суеты,без завалов wink лаги ети совсем нечеловеческие ошибки и злиться на них безполезно




LOGITECH*FORMULA FORCE EX

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Среда, 19.03.2008, 09:45 | Сообщение # 36
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
SHINKO, красава сказал, в принципе если бы не было лагов, гонка бы была еще пздатей, но техника, сцуко подводит(((((

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Среда, 19.03.2008, 10:34 | Сообщение # 37
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Да,жалко,что PROSTOY и SHINKO выбыли из борьбы (((,за простым воще опасно ехать(грёбаный его провайдер), в любой момент может вылететь(((,SHINKO тоже иногда лагает,на 3-ем или 4-ом круге перелетел через меня,я думал хана ему , нет смотрю живой ))) MICHA а ты хорош на меня балоны катить...в первом случае я воще чист...мы ехали троём - МИНАКОВ-1,Я-2,ИГОРЬ-3,ты начал бадаться с МИНАКОВЫМ,ну и добадался,я еле увернулся.Ну,а второй раз я уже описал выше....ето тебе ктото бомбу под днище прикрепил ))),наверно МОПС(он же крутился у нас в диве),а потом незаметно ушёл в 1-ый,так что ищи врагов в 1-ом ))) , к нам многие заходили... МИНАКОВ!!!! поздравляю с дебютом!!! 0.13 отделили тебя от победы...так держать!!! молодец!!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
michaelrusДата: Среда, 19.03.2008, 11:09 | Сообщение # 38
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 193
Статус: Offline
CTPAX, да я тебя и не обвиняю!!!в первом случаи я вообще не знал кто это меня в бочину толкнул так что меня развернуло, но предположил что ты, а во-втором это лаг, но блин, всё равно не приятно!!ах да, к тому хочу добавить - чего вообще лезть обгонять даже еслия круговой?, я же тоже хочу быть в паравозике, а если пропущу, то вы моментально уезжаете!!!!

Logitech Momo Racing Wheel

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Среда, 19.03.2008, 12:14 | Сообщение # 39
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Micha есть же договоренность-круговых пропускать!!!тем более в овале,уйди на внешнюю,а потом пристраивайся,вот и будешь в паравозике.Мы ехали втроем и когда я случайно цепанул Игоря,и он отстал...так я его подождал и в паре мы опять догнали МИНАКОВА,корректность на трассе-залог успеха!!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
michaelrusДата: Среда, 19.03.2008, 13:41 | Сообщение # 40
пилот LMS
Группа: Пилот
Сообщений: 193
Статус: Offline
CTPAX, понимаешь тут другое - я не могу пристроиться к вам!смотри, трасса эта простая, газ в пол постоянно и я никак не могу взять в толк почему кто то у другого выигрывает более секунды(практику вспомни - я отстал на 1,5)далее, я ехал с Афаналом кругов так 15, и мы вдвоём отстовали от вас, почему???????далее, он в какой то момент чуть ошибся, зацепил стену и...стал отстовать(может побился, но вряд ли), да и потом, когда я побывал в боксах, я стал догонять его, снимая по 0,7 с круга(ездит он по той же траектории что и я)!!!!
её прошлая гонка, да, я там лагал, и возможно из-за этого отстовал, но каждый раз когда вы меня догоняли, хоть внутри, хоть снаружи мне никак не встать было в паравозик!!!странно это!!!
вот и хотел быть впереди, так хоть получалось!!!
может это интернет, может игра подтормаживает, но факт есть факт!!!


Logitech Momo Racing Wheel

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Среда, 19.03.2008, 16:10 | Сообщение # 41
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
michaelrus, а ты на руле или на клаве???

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Среда, 19.03.2008, 17:27 | Сообщение # 42
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
MICHA мне кажется у тебя руль фигово настроен((,я ехал практику за тобой,за 5 кругов почти догнал. Тебя почему то болтает из стороны в сторону, вот они и 1.5 сек,или может ты руль очень сильно держишь, его держать не надо- машина сама едет))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Пятница, 21.03.2008, 18:51 | Сообщение # 43
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
Лёха разговорился етож надо, а я думаю, что это в москве снег повалил :))))

М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Пятница, 21.03.2008, 19:29 | Сообщение # 44
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
весна млин !!!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
МОПСДата: Суббота, 22.03.2008, 18:05 | Сообщение # 45
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я на клаве держался за РУСОМ с КОСОМ кругов 7 в слипе.Каждый круг как последний был.Аж пальцы онемели!!Потом всё таки отвалился.
А вот Кос паразит,взял меня в траву спихал когда я 4 ехал,всю гонку обломал мне!!


Обладатель самого высокого на данный момент рейтинга в TRD3.
Обладатель премии "Улитко-2008".

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » TRD3 - Dodge Superspeedway Tour 2008 » Indianapolis (18.03.08)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: