Суббота, 18.05.2024, 20:53
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCCX 2010-2011 » MONTREAL - протесты
MONTREAL - протесты
ALEXДата: Среда, 15.12.2010, 22:47 | Сообщение # 1
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Форма протеста.

1. Участники инцидента.
2. Гонка, круг, поворот.
3. Краткое описание инцидента.

P.S.: только протесты, оффтоп и обсуждения будут удаляться.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Nataroff74Дата: Среда, 15.12.2010, 23:12 | Сообщение # 2
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
1 ПРОТЕСТ
1 я и D.Zobnin
2 2 круг - прямая в конце круга перед шиканой
3 D.Zobnin в борбе с R.Krilovым вылетает с трассы и тут на тебе нарисовался перед самым носом, морду мне разбил в результате в шикане я вылетаю боком перед E.Baranovым и теряю 2-е позиции A.Gross должен был видеть п. 8.2.4. регламента
2 ПРОТЕСТ
1 я и M.Sorokin
2 8 круг - 3-я шикана
3 M.Sorokin толкает в попу, в результате оба вылетаем на песок, а E.Baranov и D.Zobnin уходат вперёд, п. 8.2.9. регламента согласен может быть ошибка, но
3 ПОРТЕСТ
1 я и M.Sorokin
2 22 круг - 1 шикана
3 M.Sorokin опять бьёт в жопу в результате цепляю стену (в право не мог уйти т.к. там был уже другой пилот) и СТОП-МАШИНА подвеска красная п. 8.2.11. регламента



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Четверг, 16.12.2010, 04:27 | Сообщение # 3
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
1. R.Krylov, D.Zobnin
2. 2 круг, конек прямой перед последней шиканой. (07.20)
3. R.Krylov блокировал мне траекторию более одного раза, что привело к столкновению, в результате которого мой болид вынесло на отбойник. Потеря 1 места, поврежденный болид.

1. A.Natarov, D.Zobnin
2. 2 круг, конек прямой перед последней шиканой. (07.27)
3. После инцидента с R.Krylov'ым я вернулся на трассу не создавая никому помех и не выходя на траекторию движения. Перед поворотом в зад мне влетает A.Natarov и выносит мой болид в отбойник а потом на Питлэйн. Если бы меня в этот момент там не было - Lada снесла бы Cadillac A.Elizarova. Итог - болид разбит полность, потеря времени из-за внепланового проезда по питлэйн, а так же времени на последующем вынужденом питстопе для ремонта болида, потеря 4-х позиций (выбывание из борьбы за лидирующие позиции)



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:49 | Сообщение # 4
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (Nataroff74)
1 ПРОТЕСТ 1 я и D.Zobnin 2 2 круг - прямая в конце круга перед шиканой 3 D.Zobnin в борбе с R.Krilovым вылетает с трассы и тут на тебе нарисовался перед самым носом, морду мне разбил в результате в шикане я вылетаю боком перед E.Baranovым и теряю 2-е позиции A.Gross должен был видеть п. 8.2.4. регламента

Вины Зобнина нет, он был достаточно далеко чтоб иметь возможность безопасно вернуться на трассу. В шикане перед Барановым ты сам выехал.

Quote (Nataroff74)
2 ПРОТЕСТ 1 я и M.Sorokin 2 8 круг - 3-я шикана 3 M.Sorokin толкает в попу, в результате оба вылетаем на песок, а E.Baranov и D.Zobnin уходат вперёд, п. 8.2.9. регламента согласен может быть ошибка, но

Вина М.Сорокина п.8.2.9.

Quote (Nataroff74)
3 ПОРТЕСТ 1 я и M.Sorokin 2 22 круг - 1 шикана 3 M.Sorokin опять бьёт в жопу в результате цепляю стену (в право не мог уйти т.к. там был уже другой пилот) и СТОП-МАШИНА подвеска красная п. 8.2.11. регламента

Гоночный инцидент.

Quote (DANZ)
1. R.Krylov, D.Zobnin 2. 2 круг, конек прямой перед последней шиканой. (07.20) 3. R.Krylov блокировал мне траекторию более одного раза, что привело к столкновению, в результате которого мой болид вынесло на отбойник. Потеря 1 места, поврежденный болид.

Вина Крылова п.8.2.8.

Quote (DANZ)
1. A.Natarov, D.Zobnin 2. 2 круг, конек прямой перед последней шиканой. (07.27) 3. После инцидента с R.Krylov'ым я вернулся на трассу не создавая никому помех и не выходя на траекторию движения. Перед поворотом в зад мне влетает A.Natarov и выносит мой болид в отбойник а потом на Питлэйн. Если бы меня в этот момент там не было - Lada снесла бы Cadillac A.Elizarova. Итог - болид разбит полность, потеря времени из-за внепланового проезда по питлэйн, а так же времени на последующем вынужденом питстопе для ремонта болида, потеря 4-х позиций (выбывание из борьбы за лидирующие позиции)

Вина Натарова п.8.2.10.


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCCX 2010-2011 » MONTREAL - протесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: