Суббота, 18.05.2024, 18:25
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCCX 2010-2011 » WTCCX 2010-2011 - 2й этап, MONTREAL (15.12.2010)
WTCCX 2010-2011 - 2й этап, MONTREAL
Nataroff74Дата: Среда, 15.12.2010, 22:45 | Сообщение # 16
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
гонка класс, но более подробно в теме ПРОТЕСТЫ


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Четверг, 16.12.2010, 04:50 | Сообщение # 17
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Все было здорово... до конца 2-го круга. Ошибка перед шпилькой и я уже не первый. Первый раз там ошибся за все время тестирования трассы. Бывает. Дальше Лада слишком яро блокирует меня и мы сталкиваемся. Слегка так, но этого хватило чтоб меня вынесло. Дальше не успел вернуться на трассу и влиться в пелотон. Вторая Лада добила и вынесла нафиг. Болид в хлам, но ехал еще. Пришлось "питить" и нагонять всех и вся. Адреналина море)) Всем спасибо.


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Четверг, 16.12.2010, 04:52 | Сообщение # 18
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
DANZ
Я сначала пристроился позади впередиидущего Лексуса для слип-стрима а потом увидел тебя (Посмотреть назад) и два раза закрыл тебе тракторию , во второй раз чутка задел и этого хватило эээ чтобы тебя вынесло в траву biggrin но хочу заметить что ты потерял всего лишь одну позицию (перед поворотом , точнее перед ударом 2 лады ) тебя прошёл СТРАХ , но это из-за раннего торможения)

Я так считаю)))

Cильно извиняюсь перед Барановым за разворот , я потом в конце прямой спецом остановился чтобы обратно пропустить (вернуть позицию)

ПС ЕСТЬ У КОГО ВИДЕО : У МЕХАНИКА СТОИТ КАМЕРА НА ШЛЕМЕ И ОН МЕНЯЕТ КОЛЁСА ???
для ролика срочно надо !!!



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал momo - Четверг, 16.12.2010, 09:55
 
Nataroff74Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:31 | Сообщение # 19
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (DANZ)
Вторая Лада добила

денис, мы в протестах обсуждаем один итот-же эпизод, смотри п.6.2 (в) регламента - я смотрел повтор и из своей кабины и из твоей у меня скорость 140 у тебя 80, ты в зеркало видел что я иду по той траектории на которую ты выезжаешь (выбор траектории дело каждого пилота), пусть судьи примут решение, хотя ты кажеться в судьях )))) biggrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
mc40inДата: Четверг, 16.12.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ух и жестко погоняли!!!! Жаль народу было маловато.


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Четверг, 16.12.2010, 17:08 | Сообщение # 21
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Nataroff74)
ты в зеркало видел что я иду по той траектории на которую ты выезжаешь

Ты прекрасно видел момент моего столкновения с momo и у тебя было достаточно времени чтобы отвернуть. Но ты не предпринял никаких действий. Даже наоборот ты специально вышел мне в хвост. И если бы не я, ты бы снес Елизарова.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Четверг, 16.12.2010, 17:57 | Сообщение # 22
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (DANZ)
И если бы не я, ты бы снес Елизарова

Денис, ты можно сказать своим телом спас меня )) ...

Начало для меня было не плохим, потом на 9-ом круге в пылу борьбы с Ореховым ошибся на прямой перед последней шиканой, выбор был не велик, или в стену, или в неплановый пит, выбрал пит )), с дуру не поменял резину, да и бензина мало залил, на 15-ом круге пока ковырялся с настройками питстопа, отвлекся и пихнул Крылова(Рома прости гада), после 2-го пита опять догнал Рому Крылова, при его ошибке в шикане обошел ..., не понял почему не ехали Гросс с Поликарповым, обошел и их, результат 4-ое место, норм ))
Не нравится мне когда гонка измеряется временем, а не кругами ..., хрен знает скока кругов будет, скока бензина лить, хотя может в этом какой то шарм есть ))


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Четверг, 16.12.2010, 18:04 | Сообщение # 23
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (CTPAX)
хрен знает скока кругов будет, скока бензина лить

Я же говорил что 24 круга получится, меня слушать надо... не всегда, но надо biggrin


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Четверг, 16.12.2010, 19:11 | Сообщение # 24
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (CTPAX)
е нравится мне когда гонка измеряется временем, а не кругами ..., хрен знает скока кругов будет, скока бензина лить, хотя может в этом какой то шарм есть ))

Шарм есть и еще какой. На этой трассе бака мерседеса хватало на 12 кругов. 2 бака = 24 круга. + прогрев. Итого мерен вписывается в 40 минут с 1 питом, если не топить газ в пол. А та же Лада может проехать на 1 баке почти 20 кругов. 2-ой пит можно провести быстрее ввиду того что заливать придется всего четверть бака. Вот он кураж biggrin

Quote (CTPAX)
Денис, ты можно сказать своим телом спас меня )) ...

Я старался как мог wink



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Четверг, 16.12.2010, 22:58 | Сообщение # 25
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Действительно Лада потребляет мало бензина , Но крутить рулём как в Ф1 отбивает всякое желание biggrin

Я ожидал недостаточную поворачиваемость на ЛеМановском Прототипе , как должное чтоли ,
обидно конечно что автомобили отечественного автопрома даже в виртуальном мире полное пиип! biggrin

кстати данз ты про ДТМ незабыл ???)



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Пятница, 17.12.2010, 01:34 | Сообщение # 26
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (momo)
кстати данз ты про ДТМ незабыл ???)

Нет, не забыл)) Но пока не буду этим заниматься. Иначе времени на участие не будет, т.к. ухожу в дело с головой. Ищите пока подходящую физику, резину, двигатели. Вообщем с меня модели - с вас все остальное.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
Nataroff74Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:06 | Сообщение # 27
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
интересует результаты этапа после рассмотрения протестов


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCCX 2010-2011 » WTCCX 2010-2011 - 2й этап, MONTREAL (15.12.2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: