Воскресенье, 05.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - Porsche Carrera Cup 2009 » Двенадцатый этап (Fuji)
Двенадцатый этап
freeigorДата: Вторник, 05.05.2009, 14:49 | Сообщение # 16
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
1-ая. Стартовав со второго места устремился за CTPAX, обогнать получилось на третьем круге в последнем повороте. Держался до 6 круга где в предпоследнем повороте перегазовав развернулся и откатился на 3-е место. Погнался за =LADAsport=DIM. На последнем круге получилось всё-таки догнать и обойти- как стартовал, так и финишировал biggrin
2-ая. Это было нечто!!! Отлично стартовав с 7-го, к первому повороту подкатил почти вторым, но замес (пинок =LADAsport=DIM, встреча с Alexander и завершающий штрих от Prostoy biggrin )и я 10-й. Перед "горкой" отыграл нес-ко позиций, разворот Calabozo и вот я 5-ый. Желая наскоком пройти и Prostoy подцепил и развернул его (извини), но тут же меня прошёл FOX(STR), обогнать которого смог только на следующем круге. Паровозик из Munky$$, и ALEX, было попроще пройти (ну у них была своя борьба smile )
В слипе удалось пройти Eldar Zalilov. И вот дежа-вю: CTPAX, как в первой гонке biggrin
Жаль что Лёха вылетел из игры(( Так хотелось побадаться. А дальше пит на 11 круге и оставалось только без ошибок доехать до клетчатого флага, но мы так не умеем biggrin Чёртов телефон и вот я целуюсь и знакомлюсь со стеной. Повезло с запасом времени- я первый)))

Поздравляю ALEX, Munky$$, и Alexander!!!




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AntoXaДата: Вторник, 05.05.2009, 15:20 | Сообщение # 17
пилот GP2
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Offline
Поздравляю Победителя и Призёров!!!
Спасибо Нашей команде SkyPiston's. Надеюсь сохраним состав на следующий чемпионат.
Отдельное Спасибо freeigor,


М0М0шник
Всё Будет RRL :))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CTPAXДата: Вторник, 05.05.2009, 16:12 | Сообщение # 18
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 741
Статус: Offline
Поздравляю победителей и всех участников с окончанием чемпа,было здОрово,жаль посещаемость не стабильная,если б человек 20 постоянно приходило....
блин,жалко меня вчера выкинуло во 2-ой,даже не выкинуло,а просто все тупо зависло,у Антохи такая же байда произошла,Александр и Саня(простой),тож походу улетели?....
в 1-ой для меня всё удачно сложилось,старт с поул,в первом повороте никто в зад не дал )),Игорь обошел на 3-ем круге,но я знал,что он ошибется,прям чуял ))),так оно и вышло. Димон,а у тебя на каком круге балон лопнул,на последнем?
во 2-ой тож повезло, с 8-го потихоньку протиснулся на 1-ое,воот оно думаю )),уже призовые в глазах маячили,но на 10-ом круге беда произошла....нуу ниче, в следущий раз победЮ...))

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Вторник, 05.05.2009, 16:50 | Сообщение # 19
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
CTPAX, не, я сам вышел, настроения не было ехать...

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - Porsche Carrera Cup 2009 » Двенадцатый этап (Fuji)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: