Суббота, 18.05.2024, 19:07
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Италия (Имола)
Италия
passat22Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:05 | Сообщение # 31
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я пробывал с ботами катать эффект торможения совсем отличается от торможения в онлайне . В первой гонке я постоянно в песках загорал , а вот во второй немного стало получатся даже по трассе ехать . Munky$$, обогнал ты вроде чисто показалось, а во второй понравилась догонять Александра. Он вроде оторвался и вдруг вижу я к нему стал стремительно приближатся . Эх еще бы пол круга может мне бы и повезло biggrin . С freeigor, вроде поборолись и как то он пропал из виду. DANZ, где то вьехал я в тебя извиняй - золотое правило соблюдай дистанцию. Ты притормозил перед кем то , а я не успел. Кажется тебя развернуло.


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Вторник, 16.12.2008, 15:03 | Сообщение # 32
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
начинает радовать, что в принципе не считаю двух сходов ( одной в первой и одной во второй гонке), все финишировали в одном круге)))) прогресс)

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 16.12.2008, 17:13 | Сообщение # 33
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
И еще радует то, что стартовая решОтка ни о чем не говорит. В борьбе все перемешаются... Исключение - если на первой линии GANDIKAPA biggrin Тут уж все ясно изначально.

passat22, я просмотрел повторы, ты не успел меня "поддеть" smile Я и так уже летел на покрышки. Хорошо хоть ты не вошел в меня в момент моего поцелуя с ними biggrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
CalabozoДата: Вторник, 16.12.2008, 20:14 | Сообщение # 34
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote ( DANZ, )
Вот и играли мы сним в догонялки остаток гонки...

Да это уже становится хорошей традицией biggrin 1:1 biggrin

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
freeigorДата: Среда, 17.12.2008, 01:10 | Сообщение # 35
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 496
Статус: Offline
В первой гонке я как-то еще привык к авто (через пару кругов), старт и первый поворот как обычно смазал (мягко говоря)((( Но пришёл четвертым О_о! Но воевали корректо- машины и управление позволяло.
Во-второй, машина вообще вела себя как ненормальная- я не мог её подчинить себе (подстроиться к управляемости) почти половину трассы! Итог, в шутку сказанно, вибивал всех подряд, типа пинбол (хотя никак не хотел- сопротивлялся) sad За что ещё раз прошу просчения...
Но привыкнув немного (вторая гонка и после крэша -36 сек) настигаю нашего модера BARS[99RUS] (может после моего "пинка" у него неполадки произошли...(, он заделал мощную ошибку и я укатываю вдаль (пару, тире полторы секунды), думая что мне не хватит топлива- снова пит (лоханулся). BARS[99RUS], снова впереди и как я ни старался, но так и остался на 9 месте))

З.ы. во второй гонке, в шпильке на первом круге я кувырнулся через крышу- на повторе нету !!!! Оч странно, а так было красиво!- я что один ток это видел?? )))
Енто в личный архив я бы занёс- "ПОЛЁТ ШМЕЛЯ" biggrin




FEIZRAKHMANOV IGOR
MOMO RACING FORCE FEEDBACK
NO FATE - NO GAME :D

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ProstoyДата: Среда, 17.12.2008, 01:31 | Сообщение # 36
пилот GP2
Группа: Пилот
Сообщений: 768
Статус: Offline
freeigor, после старта, особенно на первом круге резина еще не прогретая и тормозить нужно раньше, и в повороты входить чуть аккуратнее чем обычно)))

MIB = Pro$toy



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » Архив » rFactor - WTCC 2008-2009 » Италия (Имола)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: