Суббота, 18.05.2024, 23:38
Приветствую Вас Пешеход | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Munky$$, FOX(STR)  
RRL Форум » rFactor » rFactor » Моддинг rF, мод CMC
Моддинг rF, мод CMC
GreisДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:00 | Сообщение # 61
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (DANZ)
Вообщем есть у меня неуёмное желание замутить мод vDTM. Ауди, Мерседес ну и БМВ, как взгляд в будущее. Ваще мнение....

Мнение положительное,буду рад выпуска мода vDTM!

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
ALEXДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:08 | Сообщение # 62
FIA
Группа: Администратор
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (DANZ)
Вообщем есть у меня неуёмное желание замутить мод vDTM. Ауди, Мерседес ну и БМВ, как взгляд в будущее. Ваще мнение....

С удовольствием бы прокатился, особенно на бэхе smile


Alisov Aleksey aka ALEX[18RUS]
Лучший Пилот (2008, 2009, 2010)

1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
AlexandrGrossДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:22 | Сообщение # 63
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 159
Статус: Offline
ооо,ДТМ...Ауди,Мерседес ну и БМВ,ну а ещё бы Форд Мондео(присутствует в новых модах про ДТМ) и Лексус.(4-6 авто)
уух,предчувствую мощный чемп...



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал AlexandrGross - Понедельник, 22.11.2010, 22:51
 
RockkyДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:55 | Сообщение # 64
пилот RTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (AlexandrGross)
Ауди,Мерседес ну и БМВ,ну а ещё бы Форд Мондео(присутствует в новых модах про ДТМ) и Лексус.

И Opel Vectra уж тогда surprised cheesygrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
slavadrДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:14 | Сообщение # 65
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Rockky)
И Opel Vectra уж

да полюбэ




1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:49 | Сообщение # 66
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
И будет опять туринг biggrin


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
mc40inДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:00 | Сообщение # 67
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (momo)
И будет опять туринг

А чем туринг плох? Машины постоянно разные физика тоже может быть постоянно разная. И просьба не кидать камни но я не понимаю людей которые ждут каждый год моды Ф1 от разных производителей. Болиды одинаковае разная только раскарска. физика одинаковая разница только в сетах поумолчанию. Все одно и тоже и люди просто фанатеют от этого. Все кричат да тут физика как настоящая хотя я думаю процетов 90 симрейсеров даже никогда не видели болиды Ф1. Да это "королевские" гонки хотя с с удовольствием посмотрю тарансляцию ДТМ нежели Ф1. Но это мое мнение. ДТМ зе бест cool



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
slavadrДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:00 | Сообщение # 68
пилот WTCC
Группа: Пилот
Сообщений: 130
Статус: Offline
не ну Opel недавно выперли,его можно biggrin а остальное кроме ауди и мерсов убрать biggrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:36 | Сообщение # 69
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (mc40in)
А чем туринг плох? Машины постоянно разные физика тоже может быть постоянно разная. И просьба не кидать камни но я не понимаю людей которые ждут каждый год моды Ф1 от разных производителей. Болиды одинаковае разная только раскарска. физика одинаковая разница только в сетах поумолчанию. Все одно и тоже и люди просто фанатеют от этого. Все кричат да тут физика как настоящая хотя я думаю процетов 90 симрейсеров даже никогда не видели болиды Ф1. Да это "королевские" гонки хотя с с удовольствием посмотрю тарансляцию ДТМ нежели Ф1. Но это мое мнение. ДТМ зе бест

Я тут написал что я фанат ДТМ , но у нас с прошлого года его непоказывают ( щас только Ф1 )
показывали более десятка различных гонок (RTCC,WTCC, Ferrari Challenge,Fia GT,Porsche Cup,DTM,Formula 1,GP 2,F3,и ещё что-то , даже показали полную трансляцию 24 Ле Мана - это было круто !!! )
туринг - вы умудрились в бэху и лексус запихнуть передний привод , я этого никогда непойму , вы лучше скачайте нидфорспид шифт и гоняйте , физика такая же а графика зачёт .
пс камней некидаю , это только моё мнение , могу и ошибаться biggrin



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
mc40inДата: Вторник, 23.11.2010, 00:03 | Сообщение # 70
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (momo)
туринг - вы умудрились в бэху и лексус запихнуть передний привод

это интересно когда мы в бэху и лексус запихивали передний привод? Почему мы об этом не знаем)))



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал mc40in - Вторник, 23.11.2010, 00:04
 
DANZДата: Вторник, 23.11.2010, 00:30 | Сообщение # 71
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
Когда сталкиваешься с чем-то непонятным всегда много глупых вопросов... и это что-то в дальнейшем может стать стереотипом, по которому все остальное и судишь.


1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
momoДата: Вторник, 23.11.2010, 02:24 | Сообщение # 72
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (mc40in)
это интересно когда мы в бэху и лексус запихивали передний привод? Почему мы об этом не знаем)))

WTCCX

DANZ , ты полюбому будешь отстаивать свой мод , так что ...



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
DANZДата: Вторник, 23.11.2010, 03:04 | Сообщение # 73
пилот DTM
Группа: Организатор
Сообщений: 458
Статус: Offline
momo, я не отстаиваю свои моды. Какой смысл? Возможны 2 варианта: нраится или нет. Третьего не дано.
Не нарвится мод - никто не заставляет ни смотреть на него, ни качать, ни участвовать в чемпах. Но зачем же тогда выражаться в его сторону?
На счет "переднего привода", а вернее 4х4 - это полет фантазии и только. И это уж точно мне никто не запретит. Захочу - сделаю F1 шестиколесную. Или вот возьму и сделаю, как советуют некоторые, в чемп WTCCX 2107. Полноприводную конечна. И мне по барабану что это бред или еще что, но это мое.

P.S.Вообще, momo, ты сам то давно катал в НыФыСы? Попробуй, а то я смотрю ты забыл как там "болиды" ездиют.



1-е место:
2-е место:
3-е место:


Сообщение отредактировал DANZ - Вторник, 23.11.2010, 03:06
 
momoДата: Вторник, 23.11.2010, 03:16 | Сообщение # 74
пилот DTM
Группа: Пилот
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (DANZ)
momo, я не отстаиваю свои моды. Какой смысл? Возможны 2 варианта: нраится или нет. Третьего не дано. Не нарвится мод - никто не заставляет ни смотреть на него, ни качать, ни участвовать в чемпах. Но зачем же тогда выражаться в его сторону? На счет "переднего привода", а вернее 4х4 - это полет фантазии и только. И это уж точно мне никто не запретит. Захочу - сделаю F1 шестиколесную. Или вот возьму и сделаю, как советуют некоторые, в чемп WTCCX 2107. Полноприводную конечна. И мне по барабану что это бред или еще что, но это мое. P.S.Вообще, momo, ты сам то давно катал в НыФыСы? Попробуй, а то я смотрю ты забыл как там "болиды" ездиют.

Когда сталкиваешься с чем-то непонятным всегда много глупых вопросов... и это что-то в дальнейшем может стать стереотипом, по которому все остальное и судишь.



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
mc40inДата: Вторник, 23.11.2010, 11:15 | Сообщение # 75
Картингист
Группа: Пилот
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (DANZ)
ребят, захотелось мне узнать ваше отношение к DTM. не стоит сразу кричать "опять кузоыа", "зае они уже" и прочее. Я понял что оупенвилс тут не приживется.
Вообщем есть у меня неуёмное желание замутить мод vDTM. Ауди, Мерседес ну и БМВ, как взгляд в будущее. Ваще мнение....

Все высказали свое мнение и теперь давайте вернемся к этому



1-е место:
2-е место:
3-е место:
 
RRL Форум » rFactor » rFactor » Моддинг rF, мод CMC
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: